Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2017 13:31

Новые подробности и слухи об iPhone 8 появились в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прототип iPhone8. Кадр из видео в youtube. Прототип iPhone8. Кадр из видео в youtube.

Некоторые подробности и слухи о новой модели iPhone появились в Сети, сообщает hi-tech.mail.ru.


Некоторые подробности и слухи о новой модели iPhone появились в Сети, сообщает hi-tech.mail.ru.

Согласно слухам, Apple выпустит iPhone 8 в четырех разных цветах, один из которых будет новым. Эту утечку опубликовал дизайнер Бенджамин Гескин, и он заявляет, что новый цвет будет "зеркальным". 

В минувшие выходные известный программист Джон Грубер опубликовал твит о том, что беспроводная зарядка iPhone 8 мало того, что не будет лежать в коробке со смартфоном, так еще и будет выпущена позже - уже после запуска продаж устройства.

Авторы канала на YouTube Unbox Therapy сделали свой прототип iPhone 8, чтобы сравнить его с разными устройствами, доступными на рынке сегодня. Прототип сделан согласно всем самым последним слухам о флагмане Apple и может дать довольно точное представление о том, как будет выглядеть iPhone 8, на этом видео.

Unbox Therapy измеряет экран iPhone 8 (5,8 дюйма, намного больше, чем у iPhone 7 Plus) и сравнивает его с Samsung Galaxy S8, который является его ближайшим соперником.

Видео отдельно обращает внимание зрителя на область экрана в верхней части - там, где находится "вырез". Она может вместить в себя только несколько значков состояния, которые обычно располагаются вдоль верхней грани экрана. В целом же получается, что эта часть экрана используется довольно бессмысленно. Также видео подтверждает отсутствие кнопки Home и слухи о том, что в новом устройстве Apple не будет использовать датчик Touch ID, место которого займет функция распознавания лиц, которая будет работать посредством фронтальной 3D-камеры.

Наконец, аналитик Drexel Hamilton по имени Брайан Уайт заявил, что выход iPhone 8 сделает Apple первой компанией в истории, которая будет оценена в один триллион долларов. При этом компания уже сейчас оценивается почти в 752 миллиарда долларов.

Отметим, релиз нового смартфона от Apple намечен на сентябрь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети