Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2012 13:07

В Интернет попали фотографии iPhone 5

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото iLab Factory© Фото iLab Factory©

В Интернете опубликована фотография, на которой якобы изображен смартфон Apple нового поколения в собранном виде, сообщают "Вести.Ru". Ранее в Сети встречались лишь фото отдельных деталей гаджета, а также изображения, смоделированные на компьютере. Фотографии нового iPhone были опубликованы на блоге 9to5mac со ссылкой на сайт китайской мастерской по починке устройств Apple, iLabFactory. Предполагается, что компания получила полный комплект деталей корпуса от нового iPhone и собрала их. Разработчики сохранили прежнюю ширину смартфона, но немного удлинили его и сделали его корпус тоньше. Большая часть задней крышки и боковины выполнены из единой металлической детали. Передняя панель, а также вставки в верхней и нижней частях задней крышки изготовлены из стекла. Судя по фотографиям, у гаджета изменен дизайн прорезей на нижнем торце, за которыми расположены основной микрофон и динамик громкой связи. Кроме того, здесь же находится разъем для наушников. Фронтальная камера перемещена в центр над экраном. Посередине в боковине разместили новый, компактный разъем для кабеля зарядки и передачи данных. Предполагается, что анонс новинки от Apple состоится в первой половине сентября. Продажи в США и ряде других стран ожидаются с 21 сентября. По слухам, именно эту дату Apple огласила компаниям, выпускающим аксессуары для смартфонов.


В Интернете опубликована фотография, на которой якобы изображен смартфон Apple нового поколения в собранном виде, сообщают
Продолжение
"Вести.Ru". Ранее в Сети встречались лишь фото отдельных деталей гаджета, а также изображения, смоделированные на компьютере. Фотографии нового iPhone были опубликованы на блоге 9to5mac со ссылкой на сайт китайской мастерской по починке устройств Apple, iLabFactory. Предполагается, что компания получила полный комплект деталей корпуса от нового iPhone и собрала их. Разработчики сохранили прежнюю ширину смартфона, но немного удлинили его и сделали его корпус тоньше. Большая часть задней крышки и боковины выполнены из единой металлической детали. Передняя панель, а также вставки в верхней и нижней частях задней крышки изготовлены из стекла. Судя по фотографиям, у гаджета изменен дизайн прорезей на нижнем торце, за которыми расположены основной микрофон и динамик громкой связи. Кроме того, здесь же находится разъем для наушников. Фронтальная камера перемещена в центр над экраном. Посередине в боковине разместили новый, компактный разъем для кабеля зарядки и передачи данных. Предполагается, что анонс новинки от Apple состоится в первой половине сентября. Продажи в США и ряде других стран ожидаются с 21 сентября. По слухам, именно эту дату Apple огласила компаниям, выпускающим аксессуары для смартфонов.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети