• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/parishilton
Фото:instagram.com/parishilton

41-летняя Пэрис Хилтон выступила против ботокса, силикона и искусственной красоты

17 ноября 2022 15:11
Image
1

Звезда нулевых Пэрис Хилтон призналась, что крайне негативно относится к процедурам по увеличению груди, уколам ботокса, а также другим способам искусственного омоложения. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

41-летняя светская львица в этом году стала одной из самых обсуждаемых персон в СМИ. Ранее Пэрис удивила своим выходом в мини-платье на подиум шоу Versace, позже костюмом на Хэллоуин, а теперь и заявлением по поводу своего отношения к искусственной красоте. Оказывается, что звезда ни разу не прибегала к пластическим операциям и к косметическим процедурам с использованием популярного в Голливуде ботокса.

К слову, поклонники звезды отмечают, что Пэрис Хилтон выглядит так же, как и двадцать лет назад. Однако в то, что она не прибегала к хирургическим манипуляциям, многим верится с трудом.

Фото: Instagram/@parishilton

Как передает издание Daily Mail, звезда использует миостимулятор для лица. Подобный аппарат увеличивает кровообращение за счет поступающего микротока, чем увеличивает выработку коллагена и эластина. Звезда пользуется электромагнитным аппаратом и не планирует прибегать к неестественным способам сохранения молодости и красоты.

Ранее мы писали о том, как Николь Шерзингер подтянула фигуру. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как двигаться, чтобы быть здоровым. Интервью Алмаза Шармана с профессором из Гарварда

Похожие новости

counter.yadro.ru