• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram
Фото: instagram

Страшно красиво: лучшие перевоплощения звезд в Хэллоуин

31 октября 2022 12:44
Image
2

В прошедшие выходные мир праздновал старинный кельтский праздник Хэллоуин. Знаменитости не остались в стороне, устроив настоящие соревнования на лучший наряд. О самых замысловатых костюмах, которые выбрали звезды, рассказывает Tengri Lifestyle.

Пэрис Хилтон

Главная блондинка Голливуда решила перевоплотиться в популярную в 90-х годах аниме-героиню Сейлор Мун. Преображение Пэрис действительно удалось, девушка воссоздала не только костюм и атрибутику в виде диадемы, но и знаменитую прическу Луны в матроске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Лиззо

Певица, ратующая с большой сцены за бодипозитив, выбрала наряд Мардж Симпсон. Креативность этой исполнительницы заслуживает похвалы, она не только подобрала подходящий наряд, но и выкрасила все тело в присущий персонажам желтый цвет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lizzo (@lizzobeeating)

Ким Кардашьян

Над внешним видом звезд к празднику "великих и ужасных" работает целая бригада визажистов, парикмахеров и голливудских специалистов по гриму. В этом году Ким выбрала необычный для своего амплуа образ - она была Мистик из фильма "Люди Икс".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Кайя Гербер

Красотка Кайя в этом году выбрала наряд Тринити из "Матрицы". Облаченная в латексный плащ, лосины и черные очки, модель снова отличилась уникальным стилем. Напомним, что в прошлый Хэллоуин Кайя с бывшим бойфрендом Джейкобом Элорди преобразились в Элвиса и Присциллу Пресли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia Gerber Fanpage (@archivesofkaia)

Жанель Монэ

Известная американская урбан-исполнительница преобразилась до неузнаваемости. Вымышленная оперная певица из фантастического фильма "Пятый элемент" – Дива Плавалагуна – в эти выходные также была замечена на тематических вечеринках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janelle “Jane” Monáe (@janellemonae)

Винни Харлоу

Канадская топ-модель Винни Харлоу выбрала наряд Ариель из мультфильма "Русалочка", однако в соцсетях гадают, был ли этот косплей рекламной акцией предстоящего выхода фильма о морской диве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♔Winnie Harlow♔ (@winnieharlow)

Кайли Дженнер

Образ невесты Франкенштейна, который выбрала американская миллиардерша Кайли Дженнер, стал самым обсуждаемым среди остальных. Кайли не просто воссоздала устрашающий образ, но и устроила специальную фотосессию в декорациях, повторяющих кадры из фильма.

Фото:Instagram/@kyliejenner

Кендалл Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер умеют выбирать оригинальные и незабываемые наряды. В этом году самая высокооплачиваемая модель появилась в костюме Джесси из "Истории игрушек". Однако в исполнении Кендалл ковбой стал соблазнительной девушкой в высоченных ботфортах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Эмили Ратаковски

Популярная модель также выбрала наряд ковбоя, обнажив бедра и ягодицы, как и ее коллега по цеху. Однако если Кендалл была "мультяшкой", то Эмили была очень даже реалистичной девушкой ковбоя. Поклонники с радостью сравнивали образы Эмили и Кендалл, отмечая, что очень уж они похожи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Ранее мы писали о необычном преображении Меган Фокс и ее бойфренда. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому повышение на работе, а кому расставание
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Семь вещей, которые нельзя делать, если вы простудились

Похожие новости

counter.yadro.ru