• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

60-летняя звезда "Перекрестка" похвасталась неувядающей красотой

01 июня 2023 18:13
Image
15

Знаменитая казахстанская актриса Венера Нигматулина поделилась с подписчиками видео со своей тренировкой в Instagram и привлекла внимание пользователей соцсети, подробнее рассказывает Tengri Life.

60-летняя звезда сериала "Перекресток" Венера Нигматулина опубликовала видеоролик с тренировки на улице, продемонстрировав, что находится в отличной физической форме и выглядит исключительно молодо.

"Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо..." - философски подписала она пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Venera Nigmatulina (@venera_nigmatulina_official)

Под роликом более ста комментариев. Многие пользователи соцсети оставляют восхищенные комментарии.

"Просто красавица во все времена", "Моя любимая актриса", "Я тоже присоединяюсь к комментам: Венера, мудрая, красивая, талантливая на все времена", "Отличная форма. Прекрасно выглядите. Максимум на 30 лет. Мотивашка для всех", "Неувядающая красота", - пишут пользователи соцсети под постом.

Венера Нигматулина родилась 10 августа 1962 года, в этом году артистке исполнится 61 год.

"Перекресток" один из культовых сериалов Казахстана. А композиция из этого телепроекта до сих пор любима многими. "В солнечном городе c ласковым именем..." Помните строчки из этой популярной песни? В августе 2022 года дочь автора композиции опубликовала трогательное видео воссоединения артистов в TikTok и напомнила о юбилейной дате. Подробнее об этой истории можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Умер звезда "Пиратов Карибского моря"

Похожие новости

counter.yadro.ru