• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

7 идей, как провести и отметить 8 марта

07 марта 2024 16:51
Image
2

8 марта – международный женский день, который отмечают во многих странах мира. В этот праздник мы поздравляем женщин, благодарим и восхищаемся ими. Как сделать его особенным и запоминающимся для себя и своих близких? Tengri Life собрал подборку из 7 идей, как провести 8 марта. Подробнее - в материале.

Спа-процедуры

Массаж или спа-процедуры – это идеальный способ расслабиться и побаловать себя. Можно записаться в салон красоты или спа-центр, а также сделать массаж или спа-процедуру дома. Эксперты рекомендуют использовать ароматные масла, свечи, музыку и все необходимое для массажа, пилинга, масок и других уходов за кожей и волосами, чтобы получить максимальное наслаждение.

@paulastrausa a sign to go to the spa this weekend 🧖‍♀️ #spaday #spa #spadays #aestheticvideos #aestheticvibes ♬ Yasashi - CXSPER

Поход в кино или театр

Кино или театр – это классический вариант праздничного развлечения, который никогда не выходит из моды. Вы можете выбрать фильм или спектакль, который подходит по настроению и жанру или довериться рекомендациям и отзывам. К слову, ранее мы делились списком топ-10 романтических фильмов для уютного вечера. Подборку можно найти по ссылке.

Домашняя вечеринка

Домашняя вечеринка – это прекрасный способ отдохнуть, развлечься и пообщаться с близкими людьми. Можно пригласить друзей, подруг, родственников или коллег, а также попросить их принести что-то с собой. Чтобы было интереснее, можно выбрать тематику и подготовить дом к вечеринке: убрать, украсить, поставить музыку, приготовить еду и напитки.

@ellabekind Galentine‘s Day 💕💌 best time to host a Valentines party for your besties 🥂🫶🏼 #galentines #galentinesparty #galentinesdayideas #ValentinesDay #galentinesdesserts #valentinesdecor #girlsnightideas #galentines2024 ♬ Can I Call You Rose? - Thee Sacred Souls

Поездка на природу

Природа – это лучшее лекарство от суеты и шума города. Можно поехать на природу, чтобы насладиться свежим воздухом, красотой пейзажей и тишиной. Можно выбрать привычное место, которое вы любите, или открыть для себя новые уголки. На свежем воздухе можно погулять, покататься на велосипеде, коньках или лыжах, посидеть у костра или пикника.

Поход в ресторан

Ресторан – это место, где можно попробовать разные кухни, блюда и напитки. Вы можете выбрать ресторан, который соответствует вашему вкусу, бюджету и атмосфере, поставить бронь в заранее выбранном месте. Такой способ отметить праздник позволит насладиться вкусной едой, приятной музыкой и обслуживанием, а также пообщаться с любимым человеком.

@shilanshoko

Bestie dinner dates 🤍

♬ original sound - L

Шопинг

Шопинг – одно из любимых занятий для многих. Это не только возможность обновить гардероб, но и отличный способ поднять настроение, почувствовать себя красивой и стильной, а также провести время с подругами или партнером. Шопинг может быть разным: вы можете ходить по магазинам, заказывать вещи в интернете, покупать винтаж, а также участвовать в обмене или продаже одежды. Главное – получить удовольствие от процесса и результатов.

@emilyrogs girls night idea: heart shaped pizzas 🍕🤍 perfect for galentines 👼🏼🏹 #galentinesday #girlsnight #heartpizza #galentinesinspo #girlsnightideas ♬ Can I Call You Rose? - Thee Sacred Souls

Кулинарный мастер-класс

Кулинарный мастер-класс – это отличная возможность научиться готовить новые блюда, расширить свои кулинарные навыки и горизонты, а также повеселиться в компании единомышленников. Можно выбрать мастер-класс по своему вкусу, например, по итальянской, японской, индийской или другой кухне, по выпечке, суши, пицце или другим блюдам, по вегетарианскому, веганскому, безглютеновому или другому питанию.

Отметим, ранее мы делились, куда сходить на 8 Марта в Алматы и Астане. Подробнее – по ссылке.

Читать также: Что подарить маме, жене и дочке на 8 Марта: подборка

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ограничен в бюджете: что подарить любимой на 8 Марта

Похожие новости

counter.yadro.ru