• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Бойфренд Меган Фокс появился на публике в голом корсете

27 октября 2022 11:22
Image
5

Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly, настоящее имя которого Колсон Бейкер, в очередной раз удивили публику смелыми нарядами. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В этот раз звезда голливудских фильмов перевоплотилась в Джессику Рэббит - мультяшную героиню детективных нуар-романов о кролике Роджере. Меган Фокс надела для этого роскошное платье цвета золота Maison Yeya с соблазнительным высоким вырезом. Ему вторили огненно-рыжие волосы, которые так идут девушке с говорящей фамилией. 

Фото: Instagram/@meganfox

Несмотря на восхитительный образ Меган, все внимание было сконцентрировано на ее спутнике - рэпере Machine Gun Kelly, который явился на премию Time100 Next Gala 2022 в прозрачном корсете Dolce & Gabbana, подчеркивающем его татуировки и пресс. В лучших традициях итальянского бренда косточки корсета были щедро расшиты сверкающими камнями.

Фото: Instagram/@machinegunkelly

Образ был дополнен латексными брюками на низкой посадке и длинными нарукавниками. Сам рэпер отсылает свой образ к Таргариенам, подписав свое фото: "Приехал на БДСМ-вечеринку Таргариенов". Поклонники отметили, что его прическа как раз напоминает дракона, а некоторые увидели в нем нового Ведьмака. 

Фото: Instagram/@meganfox

Эффектный выход звездной пары напомнил, что близится Хэллоуин, и сомнений в том, что Фокс и Келли придумают что-то невероятное, не остается ни у кого. Будем с нетерпением ждать праздничный выход эпатажной пары. 

Читать также: Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли в кино 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дуров рассказал о новой функции Telegram
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Песня казахстанской певицы возглавила топ-чарт Apple Music

Похожие новости

counter.yadro.ru