• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/zacefron
Фото:instagram.com/zacefron

Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли в кино

26 октября 2022 16:04
Image
1

Студия А24 выпустит драму "Железный коготь", в главных ролях снялись Зак Эфрон и Лили Джеймс, наиболее известная по главным ролям в фильме "Золушка" и сериале "Аббатство Даунтон", передает Tengri Lifestyle.

Зак Эфрон сыграет всемирно известного рестлера Кевина фон Эриха. К слову, для роли актер подготовился основательно. Образ хорошего мальчика из Disney канул в лету, уступив место накачанному телу и небрежной прическе. 

Фото: Instagram/@cinefamopr

В основу сюжета фильма "Железный коготь" легла реальная история американской семьи, которая занималась рестлингом в двух поколениях. Однако несчастья настигали каждого из Адкиссонов (выступали они под фамилией Фон Эрих). Так, известный отец семейства вынужден был хоронить своих сыновей одного за другим. Его старший сын Джек умер в возрасте шести лет, что касается остальных знаменитых сыновей, то трое из них совершили суицид с разницей в несколько лет. Кевин – единственный из семейства, кто остался в живых.

Фото: Instagram/@cinefamopr

Напомним, что студия A24 – американская независимая развлекательная компания. По состоянию на 2019 год фильмы компании получили в общей сложности 25 номинаций на премию "Оскар".

Ранее мы писали о фильме "Бивень", снятом студией А24. Читать по ссылке. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Выбраны 5 самых влиятельных топ-моделей 2022 года

Похожие новости

counter.yadro.ru