• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Будущая балерина": годовалая малышка с отцом растопили сердца казахстанцев

30 января 2023 18:38
Image
7

На просторах сети довольно сложно найти контент, который вызывает одинаково позитивную реакцию у каждого пользователя. Однако молодому отцу с дочкой это удалось. Подробнее о героях милого ролика рассказывает Tengri Lifestyle.

28-летний артист балета Бекзат Орынбаев опубликовал на своей странице в TikTok видео, где вместе с маленькой дочкой тренируется на одном из занятий. Малышка спокойно сидит в эргорюкзаке, наблюдая, как папа танцует (Прим. ред.: эргономичный рюкзак – это одна из разновидностей детских переносок, представляющая собой модификацию рюкзаков-кенгуру).

@bekzatiktok66

Вот так вот работаем) занимаемся ????

♬ оригинальный звук - bekzat66

Под роликом уже порядка 26 тысяч лайков и почти 300 комментариев.

"Вырастет, впитав классическую музыку, это же прекрасно", "Как это мило смотрится", "Здорово, у папы на работе", "Какое прекрасное окружение, чтобы расти и развиваться", "Будущая балерина", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как рассказал Бекзат нашему изданию, он и жена - оба артисты балета. Супруга сейчас не танцует, а преподает. Дочку зовут Дария, сейчас ей год и четыре месяца. Живет молодая семья в Астане.

"Видео было снято примерно месяц назад. Бывают дни, когда некому оставить ребенка, приходится забирать с собой на работу. На видео я повторяю движения, это урок классического танца для поддержания физической формы. Думаю, что ролик привлек внимание, потому что довольно редко можно увидеть годовалого ребенка, танцующего балет с папой. Мне несложно совмещать карьеру артиста и роль папы", - отмечает он.

По словам Бекзата, после рождения дочери у него изменилось отношение к детям, он стал более внимательнее к ним. Кроме того, новый член семьи подарил ему небывалую мотивацию к улучшению качества жизни.

"Вместе с дочкой в нашу жизнь пришло много радостных моментов, особенных эмоций. Но и, конечно, стало больше забот. Моя мечта? Стать достойным отцом, мужем, сыном. Хочу обеспечивать не только свою семью, но и поддерживать больше своих родителей, помочь им закрыть все кредиты", - добавляет молодой человек.

Как уточнил Бекзат, в настоящее время он танцует в кордебалете в театре оперы и балета "Астана Опера".

Читайте также: "Вот это произношение". Трехлетняя сельчанка удивила казахстанцев знанием английского языка




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Умерла актриса, исполнившая роль Уэнсдей в сериале "Семейка Аддамс"

Похожие новости

counter.yadro.ru