• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Как бы выглядели герои мемов, если бы стали реальными людьми

12 октября 2022 16:57
Image
0

С помощью нейросети Stable Diffusion можно оживить героев культовых мемов, представив, как бы они выглядели в жизни. Пользователи Сети активно подхватили эстафету, предлагая свои варианты "оживших" думеров. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Думеры – это разочарованные в жизни молодые люди, чей пессимистичный настрой к жизни выражается в разговорах и мыслях, изображаемых в мемах. 

Один из самых популярных думеров с сигаретой был первым, кого попытались воссоздать. В версиях искусственного интеллекта думер с сигаретой превратился в грустного Райана Гослинга. Вспомнить только кадр из фильма "Драйв" и курящего Райана за рулем Chevrolet Chevelle Malibu 1973 года выпуска. 

А вот героиня с чокером стала походить на красивую девушку-мультяшку из аниме. 

По мнению некоторых пользователей, девочка с каре напоминает героиню видеоигр. Более того, есть различные вариации думера женской версии, которые пользователи собрали в коллажи. 

Другие пользователи Сети активно воссоздают бородатого светловолосого мужчину, который в мемах отвечает исключительно "да" на любой вопрос, в каком контексте он бы ни был задан. 

"Оживлению" также подверглась консервативная девушка Trad Girl. Девушка в голубом платье с аккуратной укладкой действительно напоминает отличницу, которая не нарушает правил. 

Нейросеть стала для интернет-пользователей новым способом увидеть версии депрессивных героев мемов, которые в жизни смотрятся чуть красочнее и мультяшнее, чем на рисунках.

Ранее мы писали о самых популярных мемах прошлого года. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет утопать в нежности, а кто - работать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Зажигательное выступление "десантницы" на концерте для военных обсуждают в Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru