• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©РИА Новости, instagram.com/gigihadid
Фото ©РИА Новости, instagram.com/gigihadid

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид устроили тайное свидание

21 ноября 2022 19:27
Image
0

Лео и Джиджи выходили из модного ресторана Cipriani в Нью-Йорке по отдельности, когда их запечатлели папарацци. О том, что связывает 48-летнего актера и 27-летнюю модель, рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@sixpage

Звезда "Титаника" был одет в черную стеганую куртку, джинсы и белые кроссовки, а его лицо скрывали кепка LA Dodgers и маска для лица, когда он выходил из заведения. Несмотря на то, что лица Лео не было видно, зарубежные СМИ узнали в нем знаменитого актера.

Джиджи похвасталась прессом в черном укороченном топе в сочетании с расклешенными брюками и черной кожаной курткой. Однако модель не сильно стремилась скрыть свою личность, лишь слегка прикрыв шарфом сияющее от счастья лицо.

Фото: Instagram/@magazinastro

Кажется, это первый раз, когда 47-летний обладатель "Оскара" начал встречаться с девушкой старше 25 лет. Кроме того, Джиджи также станет первой женщиной с ребенком в его послужном списке романтических отношений. У знаменитой модели есть дочка по имени Хай от музыканта Зейна Малика.

Однако после утечки новых фотографий источник, близкий к паре, сообщил, что пока звезды только встречаются и "не торопят" события, сообщает Page Six.

Напомним, Джиджи была замечена с Лео на вечеринке в Нью-Йорке в прошлом месяце, после того как актер разорвал свои четырехлетние отношения с 25-летней Камилой Морроне.

Читать также: Психолог объяснила, почему Леонардо Ди Каприо выбирает девушек до 25 лет




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснила эффективность лайфхака против похмелья - он завирусился в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru