• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Disney
Кадр из видео Disney

Disney показала трейлер нового мультфильма

28 сентября 2023 17:20
Image
2

В сети появился новый трейлер мультфильма "Заветное желание" от киностудии Walt Disney Animation. Меньше чем за 15 часов его посмотрели порядка двух с половиной миллионов раз, передает Tengri Life.

Мультфильм расскажет историю 17-летней девушки по имени Аша из волшебного королевства Росас. В этих землях царствует Магнифико - правитель, способный осуществлять желания людей. Многим король кажется добрым и понимающим, однако на самом деле это далеко не так. Героиня решает противостоять ему.

Однажды Аша загадывает желание такой силы, что на него "отвечают звезды". И тут начинаются настоящие приключения героини.

"Аша загадывает настолько сильное желание, что на него отвечает космическая сила - маленький шарик безграничной энергии по имени Звезда. Вместе Аша и Звезда противостоят грозному врагу - правителю Росаса королю Магнифико", - говорится в описании к трейлеру.

Под роликом уже более трех тысяч комментариев. Многие пользователи из разных уголков мира отмечают, что с нетерпением ждут премьеры.

"Хотим больше чудесных сказок", "С нетерпением жду премьеры", "Выглядит неплохо, буду смотреть в кинотеатре", "Мне уже нравится эта песня из трейлера", "Надеемся, что мультфильм не разочарует", "Еще одна героиня", - пишут пользователи соцсети под постом.

Роли в картине озвучили Ариана ДеБос, Крис Пайн, Алан Тьюдик и другие. Режиссеры мультфильма - Крис Бак ("Холодное сердце", "Тарзан") и Фон Вирасунторн. Сценарий написали: Дженнифер Ли ("Ральф"), Эллисон Мур, Крис Бак.

Мировая премьера проекта ожидается 22 ноября 2023 года.

Ранее редакция рассказывала о семи мультфильмах, которые стоит посмотреть всей семьей. Список тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанка заняла первое место в британском конкурсе Golden Time Talent

Похожие новости

counter.yadro.ru