• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Дизайн дома: главный интерьерный тренд предстоящего года

23 сентября 2022 13:04
Image
1

Когда дело касается интерьеров, словосочетание "тренд сезона" не имеет никакого значения, поскольку сезоны меняются, а итоги ремонта остаются с хозяевами как минимум на несколько лет. Однако традиционно летний материал - ротанг - прочно закрепился в интерьерах будущих проектов самых модных дизайнеров. И эта история никак не будет краткосрочной, доказательства - в материале Tengri Lifestyle

Если последние несколько лет все буквально сходили с ума по пушистым креслам, то в ближайшем будущем их сменят кресла из ротанга. В прошлом исключительно садовая мебель переместится в гостиные, спальни и детские комнаты, в основном в качестве акцентных деталей. И пока "барашки" не спешат сдавать позиций, над ними уже "нависает" ротанг. 

Фото: crateandbarrel.com

Создатель L'Union нашел вдохновение в старой лампе 50-х годов, найденной на известном блошином рынке во Франции Les Puces. Минималистичная дуга служит идеальным основанием для ротангового абажура. Светильник, которому точно найдется место в любом интерьере. 

Фото:cb2.com

Ротанговый винный шкафчик Avalon на латунных ножках в форме полумесяца - лучшее хранилище для коллекционных бутылок. Сделанный в Индонезии, он отлично впишется в интерьер, вдохновленный путешествием на сказочный остров Бали.

Фото: jonathanadler.com

Зеркало Riviera Ripple в форме щита с вручную изогнутым сахарным тростником на раме станет отличной защитой от недоброжелателей. Несмотря на сложный дизайн, оно отлично впишется как самостоятельный объект в фойе или как дуэт с любой тумбой в спальной комнате. 

Фото: crateandbarrel.com

Керамическое основание в форме бутылки отсылает к древним формам, а ротанговая "шапочка" от современных ремесленников придает ноту свежести. Элегантная лампа Courbe будет абсолютно органична даже в самых эклектичных интерьерах. 

Ранее мы рассказывали о том, как выгодно купить или арендовать жилье в Казахстане. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Пусть будет мир на Земле". Необычный тренд в TikTok запустили казахстанцы

Похожие новости

counter.yadro.ru