• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Должна быть у каждой: 5 трендовых кожаных курток на осень

21 сентября 2022 16:05
Image
4

Кожаная куртка – универсальный предмет в гардеробе, который помогает преобразить повседневные образы, добавляя нотку дерзости. Ее можно носить с атласными платьями-комбинациями, со струящимися брюками и со спортивными штанами – продлевая на мгновенье и срок службы летнего гардероба. Однако не все виды кожаных курток могут быть актуальны в этом сезоне. О том, на какие модели обратить внимание, чтобы быть в тренде, расскажет редакция Tengri Lifestyle.

Oversize-косуха

Куртки свободного кроя будут актуальны в любое время года. Приталенные пуховики, пальто и кожаные куртки в том числе – прошлый век. Oversize-косуха придает элегантному наряду нотку дерзости, а повседневному комплекту – нужный акцент. К слову, цвет такой куртки может быть любым, но именно классический черный будет смотреться выигрышнее всего. 

Фото:Instagram/@polinastyle.krasnodar

Мотокуртка

Любительницы "Формулы-1", ликуйте! Кожаная куртка мотоциклиста, украшенная принтами и яркими деталями, отодвигает в сторону эстетику минимализма. В этом сезоне популярна яркая, ультрамодная и необычная куртка, которая уже стала фаворитом среди селебрити. 

Фото: Instagram/@bhbrmidia

Укороченная кожаная куртка 

Такой вид кожаных курток будет особенно актуален для девушек среднего роста. Благодаря кроп-форме можно визуально удлинить ноги, переместив акцент на линию талии. А выраженность талии, в свою очередь, делает фигуру женственной и хрупкой одновременно. 

Фото: Instagram/@kristina_tsymlyanskaya

Куртка-бомбер 

Бомбер зачастую отсылает к эстетике дерзких красавцев из американских романтических фильмов про школу. Однако на замену нейлоновым пришли кожаные изделия. Почти ни один из дизайнерских показов нового сезона не обошелся без кожаного бомбера. Производители оставляют право выбора за искушенными модницами, тем не менее классические модели будут в тренде еще не один год.  

Фото:loverepublic.ru

Цветное разнообразие 

Акцентный предмет гардероба вроде цветной кожаной куртки преобразит образ и придаст ему эффект, врезающийся в память. Выбор стоит сделать в пользу моделей насыщенных оттенков розового, синего или зеленого. Также в тренде будут куртки, изготовленные в стиле пэчворк. 

Фото:shi-shi.ru

Ранее мы писали  о главных бьюти-трендах этой осени. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как прикрепиться к любой поликлинике в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru