• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@lisaeldridgemakeup, @nyxcosmetics_ua
Фото: Instagram/@lisaeldridgemakeup, @nyxcosmetics_ua

7 главных бьюти-трендов этой осени

25 августа 2022 20:00
Image
1

Глобальный бьюти-тренд – возвращение нулевых с мерцающими блесками для губ и холодными оттенками теней - никуда не уходит. Однако он не совсем подходит к повседневным реалиям. О том, на какие виды макияжа стоит обратить внимание этой осенью, расскажет редакция Tengri Lifestyle. 

Сияющий макияж

Матовый макияж, который доминировал последние 10 лет, отходит в сторонку. Этой осенью в тренде легкое сияние! Перламутровые оттенки теней придадут нужный акцент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Bogdanovich (@bogdanovich.elena)

Естественный макияж 

Тренд на уникальность перешел и в сферу красоты. Звездный визажист Флори Уайт рекомендует подчеркивать свои особенности с помощью легкого и естественного макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Florrie White (@florriewhitemakeup)

Макияж невесты 

Несмотря на название, этот макияж уместен и в повседневной жизни. Главное правило – выбор кремовых текстур. Такой макияж придаст лицу свежесть и миловидность.

Фото:Instagram/@thevalgarland

 Натуральные брови

Макияж бровей уже давно стал отдельной историей в бьюти-индустрии. В этом сезоне визажисты рекомендуют не усердствовать с контрастом, а лишь укладывать гелем слегка подкрашенные брови. Смотрится натурально и красиво! 

Фото: Instagram/@lisaeldridgemakeup

Декоративные элементы 

Мода на натуральность не отменяет применение необычных декоративных элементов. Наклейки, переводные татуировки, стразы - этой осенью используем все. Более того, тренд коснулся и зубов. О том, какие дент-аксессуары станут хитом, редакция рассказывала в предыдущем материале

Фото: Instagram/@maryanaro

Выразительные скулы 

Скулы придают лицу подчеркнутую аристократичность. Следуйте примеру Елены Богданович и используйте в макияже румяна, а не привычный скульптор. Такой прием поможет придать лицу аккуратную форму, не утяжеляя черты. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Bogdanovich (@bogdanovich.elena)

Цветные стрелки

Как не прогадать с ультрамодным макияжем в этом сезоне? Экспериментируйте со стрелками. Особенно выигрышны варианты с яркими оттенками подводки. Цветные стрелки могут быть двойными или с глиттером в уголках глаз - дайте волю воображению!

Фото: Instagram/@tasarlabeauty

Классические стрелки 

Все новое – хорошо забытое старое! Классические черные стрелки – простой способ сделать взгляд более выразительным и дерзким. А обладательницам азиатского века рекомендуется слегка растушевать стрелку на внешнем уголке глаз, чтобы не утяжелять взгляд. 

Фото: Instagram/@maccosmetics

Ранее мы писали о трендовых стрижках этой осени, о которых можно узнать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вдова Коби Брайанта выиграла 16 миллионов долларов в суде

Похожие новости

counter.yadro.ru