• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Pexels/cottonbro studio
Фото: Pexels/cottonbro studio

В каких цветах встречать Новый год: готовим праздничные наряды

08 декабря 2022 16:03
Image
4

Символ предстоящего 2023 года – Черный Водяной Кролик. По мнению восточных астрологов, знак сулит удачу и гармонию. Однако, чтобы усилить его влияние, эксперты рекомендуют встречать праздник в цветах символа. Подробнее рассказывает редакция Tengri Lifestyle.

Черный цвет

Настало время бессмертной классики – маленького черного платья. В этом году можно облачиться в этот темный оттенок, который принесет не только удачу, но и придаст элегантность образу. Помимо прочего, черный цвет выглядит дорого и стильно, а с точки зрения психологии он добавляет уверенности. Обратите внимание на модные акценты в этом сезоне: смело выбирайте наряды с перьями, блестками и с деталями в виде сетки.

Серый цвет

Нетипичный цвет для праздничных нарядов мы предлагаем трактовать как металлик. Холодный блеск как нельзя кстати подходит для новогодней ночи, создавая нужное настроение. Юбки с пайетками, рубашки со стразами или джинсы с серым глянцем позволят отлично обыграть образ и сделать его по-настоящему праздничным.

Голубой цвет

Голубой цвет символизирует гармонию и мир, поэтому благодаря этому оттенку можно добавить в жизнь умиротворенность и спокойствие в предстоящем году. Более того, этот цвет любим символом наступающего года, ведь не зря он зовется Водяным Кроликом. Вечерние голубые платья из шелка и бархата и даже джинсы обязательно притянут удачу в наступающем году.

Синий цвет

Этот цвет также символизирует воду и является проводником между Черным Кроликом и людьми. У него есть много оттенков, на которые можно обратить внимание. Это может быть темно-синий костюм, ярко-синяя рубашка с белыми брюками, кобальтово-синее платье или шелковая комбинация в цвете сапфир.

Коричневый цвет

Кролик – это лесное животное, которому близки природные цвета и их оттенки. Цвет древесины во все времена считался одним из самых благородных оттенков, к слову, подходит он также многим девушкам. Можно выбрать рубашку шоколадного оттенка либо юбку этого цвета. Особенно выигрышно смотрятся изделия из экокожи в коричневом исполнении.

Фото: zara.com/kz/farfetch.com/lime.com/mango.com/kz/12storeez.com

Ранее мы писали о 8-ми новогодних нарядах на любой стиль и бюджет. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые назвали профессии с повышенным риском развития деменции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Крупнейший ювелирный дом Казахстана запускает NFT-коллекцию

Похожие новости

counter.yadro.ru