• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Мисс Атырау - 2022" стала 18-летняя студентка

01 ноября 2022 14:16
Image
9

"Мисс Атырау - 2022" стала 18-летняя студентка Жанель Мырзатаева. Об этом сообщила президент филиала НКК "Мисс Казахстан" в городе Атырау, директор модельного агентства Вероника Кошманова. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle .

Девушка учится в Атырауском университете нефти и газа имени Сафи Утебаева по специальности "инженер-проектировщик". Она владеет казахским, русским, английским языками.

Кроме того, девушка увлекается digital-сферой, занимается SMM.

"Я считаю, что в век интернета и высоких технологий нужно непрерывно учиться. Много работаю над собой и совершенствуюсь. Мне нравится учиться чему-то новому, прохожу различные курсы, стараюсь развиваться в разных сферах, сейчас погружаюсь в сферу бизнеса, усиленно работаю над открытием своего магазина женской одежды", - рассказала Жанель.

Жанель рассказывает, что с детства мечтала стать моделью и участвовать в конкурсе "Мисс Атырау".

"В модельной сфере я с 15 лет. У меня много целей, одна из них была стать "Мисс Атырау", в этом году при поддержке семьи и близких решила попробовать свои силы. В дальнейшем планирую развиваться в этой индустрии, также заниматься благотворительностью", - добавила девушка.

Фото предоставлено Вероникой Кошмановой

Девушка прошла отбор в топ-25 финала "Мисс Казахстан - 2022", отбор проводился в онлайн-формате. Теперь победительница "Мисс Атырау - 2022" Жанель Мырзатаева поедет представлять нефтяную столицу на национальном конкурсе "Мисс Казахстан - 2022", который пройдет в середине ноября в Алматы, сказала Вероника Кошманова.

Ранее сообщалось, что вокруг национального конкурса "Мисс Казахстан" назревает скандал. Как стало известно, в этом году у конкурса сменилось руководство, которое ввело новые правила для участниц национального смотра.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет утопать в нежности, а кто - работать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Say Mo в образе жезтырнак напугала казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru