• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Модные пары Казахстана, стилем которых мы вдохновляемся

30 марта 2023 13:42
Image
10

Один модник – хорошо, а двое – еще лучше, не так ли? Нередко в паре партнеры перенимают вкусы друг друга, стараясь выглядеть стильно вместе, а не только по отдельности. Редакция Tengri Life рассказывает о самых стильных парах Казахстана, примером которых можно вдохновиться.

Баян и Турсен Алагузовы

Баян и Турсен Алагузовы в стиле не уступают голливудским модным парам. Чаще всего на публике они появляются в премиальных брендах, дорогих аксессуарах и очках. Отметим, что ни Баян Максаткызы, ни Турсен Алагузов не боятся экспериментов и ярких цветов.

В гардеробе продюсера как элегантные платья, так и мини-юбки, которые она сочетает с объемными лоферами от Prada. Что касается супруга Баян, то в гардеробе Турсена превалируют костюмы, которые он также сочетает с лоферами или кроссовками.

Канат Бейсекеев и Айдина Буковски

Известный режиссер и автор подкаста "Замандас" предпочитает расслабленный стиль. Так, в его аутфитах можно нередко встретить модные кроссовки, футболки и худи с интересным принтом, штаны-трубы или брюки-карго. Что касается его супруги, которая также является творческой личностью, то ее образы отличают монохром и эстетичный минимализм.

К слову, Айдина яркие цвета в одежде выбирает реже, чем Канат. В основном девушка придерживается сдержанной палитры, изредка выбирая наряды с принтами.

Вероника Жангалова и Батырхан Маликов

Блогер и модель Вероника Жангалова – один из главных модных инфлюенсеров в Казахстане. Девушка любит как спортивные, так и элегантные образы. Впрочем, солист группы Ninety One такой же стильный, как и его вторая половина.

В большинстве случаев они выбирают сдержанные цвета, однако любят необычный крой и фасоны одежды. Это могут быть объемные пиджаки, глянцевые бомберы или джинсы в необычном оттенке.

Нурлан и Диана Сабуровы

Известный комик Нурлан Сабуров и его супруга Диана – законодатели моды не только в Казахстане, но и во всем СНГ. Диана на фоне серьезного Нурлана смотрится особенно элегантно и миниатюрно. К слову, несмотря на то что комик на своих выступлениях появляется исключительно в костюмах, в повседневной жизни он выбирает все же спортивные образы.

Что касается Дианы, то она нередко выбирает яркие и нежные образы, уделяя большое внимание аксессуарам. Яркие сумочки, кольца с разноцветными камнями, шарфы и солнцезащитные очки – ее фавориты.

M'Dee и Гульсезим Хасен

Этот модный тандем полюбился многим казахстанцам, ведь нет ничего притягательнее, чем молодая, но уже успешная пара. Так, знаменитый музыкант и известный блогер составили друг для друга идеальную модную партию.

Отметим, что именно Гульсезим стала одним из первых модных блогеров, кто продвигает этномотивы в одежде. Что касается исполнителя, то парень выбирает в основном оверсайз сдержанных тонов. Более того, M'Dee любит носить различные головные уборы – бейсболки, шапочки и кепки.

У пары не так много совместных фотографий, тем не менее молодые люди соответствуют определению "стильно, модно и молодежно".

Санжар и Молдир Мадиевы

Пара напоминает героев красивого романтичного фильма, по крайней мере, каждый совместный выход пары элегантен и красив. Отметим, что актер, как и его супруга, приверженец минимализма, сдержанных и благородных цветов.

Нередко Санжара Мади можно видеть в вещах светло-голубых оттенков, также он любит водолазки, поло и спортивные костюмы. А вот Молдир сочетает утонченность и эстетику – девушка часто появляется на каблуках и в платьях, что не может не привлекать внимание.

Отдельное внимание пара уделяет подбору аксессуаров: зачастую образы Мади и Молдир не обходятся без солнцезащитных очков.

Фото: соцсети

Мужчинам тоже можно? Айсултан Сеитов примерил юбку. Читать тут.

"Зовут сниматься в кино". Как 83-летний дедушка из Алматы стал иконой стиля в TikTok. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
На Солнце появилась гигантская дыра - Землю накроет магнитная буря

Похожие новости

counter.yadro.ru