• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Моя енешка - бодибилдер". Необычное видео из Уральска стало популярным в сети

26 сентября 2023 14:42
Image
11

В сети стал популярным видеоролик молодой невестки Гаухар Урынбековой о ее необычной свекрови. Удивляться действительно есть чему: 45-летняя Нургуль из Уральска является профессиональным бодибилдером. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В ставшем вирусным в сети ролике девушка показывает образ своей свекрови в формате "Ожидание и реальность". Соревнования, чемпионские медали по бодибилдингу, воспитание детей и ведение быта для матери ее мужа обыденность.

@gaukhar_tukbaeva

♬ оригинальный звук - Динара Уразаева

Мы связались с героиней ролика и выяснили, что 45-летняя Нургуль Урынбекова живет в Уральске. Женщина занимается бодибилдингом и за пару лет достигла впечатляющих результатов.

"Смотрела в соцетях на красивые фигуры девушек, в один момент мне тоже захотелось похудеть и быть красивой. Вопрос особенно актуален, когда ты мать четверых детей. Я пришла в спортзал впервые в 40 лет, путем проб и ошибок добралась до бодибилдинга. Примечательно, что на начальном этапе я никак не могла расстаться с лишним весом, никто мне не подсказывал, как прийти к превосходной физической форме настоящего профи-спортсмена", – говорит Нургуль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нургуль Урынбекова (@nurgulurynbekova)

После неудачных попыток похудения Нургуль обратилась к нутрициологу, который помог ей наладить питание.

"Заниматься бодибилдингом начала с 2021 года, а в мае 2022 года вышла на соревнования. Тогда у меня был дебют. В апреле этого года я заняла 5-е место на чемпионате Казахстана. И это результат тренировок за 1,5 года", – делится с нами Нургуль.

Как признается Нургуль, для нее соревнования - это просто хобби. Главное - здоровье и "борьба за молодость".

"На самом деле быть здоровой очень легко. Нужно соблюдать сбалансированное питание, а также не пропускать тренировки, посещать зал стабильно три раза в неделю", – делится своим опытом Нургуль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нургуль Урынбекова (@nurgulurynbekova)

"Я отучилась на ветеринарном факультете, а дальше вышла замуж, родились дети. Все как у всех - занималась их воспитанием. Меня всегда поддерживал мой муж. Мною он сильно гордится, всегда старается баловать и давать мне все самое лучшее", - рассказывает о себе наша собеседница.

Близкие Нургуль разделяют ее позицию по поводу здорового образа жизни.

"Вся моя семья следит за питанием. Однако нам, казахам, сложно отказаться от мучного и жирного, поэтому раз в неделю мы себе разрешаем поесть что-то вредное. Но мои дети тоже следят за питанием и занимаются спортом - берут пример с меня",- говорит Нургуль.

Невестка Нургуль - Гаухар - восхищается свекровью и всегда консультируется с ней по поводу здорового питания.

"Сын и сноха стараются соблюдать правильное питание, но я не настаиваю на этом. Сноха у меня творческая, она актриса театра и кино. Я рада, что могу быть правильным примером для своих детей", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нургуль Урынбекова (@nurgulurynbekova)

Когда свекровь - это вторая мама. Трогательный видеоролик сняли в Балхаше. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому откроется тайна, а кого ждет прилив сил
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Алматинка покоряет соцсети игрой на виолончели

Похожие новости

counter.yadro.ru