• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram.com: @bellahadid, @kimkardashian, @dualipa
Фото instagram.com: @bellahadid, @kimkardashian, @dualipa

Мужской журнал GQ выбрал самую стильную женщину на планете

25 ноября 2022 15:32
Image
1

Мир моды, по словам самих моделей, довольно жесток и легко меняет одни лица на другие. Однако Белла Хадид вот уже несколько лет возглавляет все престижные рейтинги и является, наверное, самой известной моделью в мире. О том, кто еще попал в список самых стильных по версии GQ, рассказывает Tengri Lifestyle.

Главной фешениста планеты стала Белла Хадид. Помимо нее, в рейтинг самых стильных звезд попали Ким Кардашьян, Гарри Стайлс, Остин Батлер, Tyler, the Creator, Тимоти Шаламе, сын Уилла Смита – Джейден Смит, певица Лиззо, Дуа Липа, Зендая, Джастин Бибер и другие.

"Мужская одежда. Женская. Уличная. Рабочая. Элегантная. Объемная. Немногие могут носить все это (и снимать). Немногие – это Белла Хадид, которая действительно может выгуливать все что угодно. Наша избранная и наш самый стильно одетый человек на планете", – объясняет свой выбор команда издания.

Фото: Instagram/@bellahadid

Главное преимущество, по мнению редакторов GQ, в том, что Белла умеет преображать маскулинность, придавая ей новый вектор в виде смеси дерзости и шарма. Выбор редакторов также обоснован тем, что 26-летняя модель не боится экспериментов. Девушка появляется на публике в майках-алкоголичках и джинсах на низкой посадке, в кружевных платьях, в кожаных пиджаках, в объемных свитерах, и после этих выходов все ее наряды становятся трендом или хитом сезона.

Поэтому британское издание считает Беллу Хадид самой стильной звездой на планете.

Фото: Instagram/@bellahadid

Ранее мы писали о самых стильных футболистах в Катаре. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
20 тысяч значков и наград: пенсионер из Астаны собрал уникальную коллекцию

Похожие новости

counter.yadro.ru