• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Нашествие ангелов: Миранда Керр, Алессандра Амбросио и другие на Baby2Baby

14 ноября 2022 08:30
Image
4

Субботним вечером в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, прошел гала-концерт благотворительной организации Baby2Baby 2022 года. О лучших выходах звезд, среди которых были замечены Алессандра Амбросио, Джессика Альба и Сиара, рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@kimkardashianmajesty

На звездной ковровой дорожке невозможно было не заметить Ким Кардашьян, которая удостоилась тем вечером престижной награды Giving Tree Award. Звезда блистала в роскошном платье цвета жевательной резинки с драпировкой и завязками от бренда Balenciaga. В качестве аксессуара Ким выбрала розовую сумку Hourglass того же бренда.

"Десятилетняя поддержка Ким Baby2Baby лично и через ее компании SKIMS и KKW Beauty сыграла важную роль в росте организации", — говорится в Instagram-аккаунте Baby2Baby.

Фото: Instagram/@diontalkhome

Ким была не одна, а с поддержкой в лице сестры Кайли Дженнер, которая была необычайно элегантна в тот вечер. Девушка выбрала черный макси-наряд с прозрачной юбкой и элементами плиссе от Loewe. Волосы Кайли аккуратно зачесала назад и собрала в пучок, выпустив пару беби-локонов для снижения градуса драматизма всего образа.

Фото: Instagram/@mymirandakerr

Одним из самых очаровательных образов ковровой дорожки стал выбор Миранды Керр, которая пришла на концерт со своим мужем Эваном Шпигелем. Пара позировала фотографам вместе и выглядела очень счастливой. На Миранде было макси-платье из бархата с открытыми плечами и заостренными краями корсета от Rasario. Цвет морских глубин очень выгодно подчеркивал глаза модели, а минималистичный силуэт подчеркивал идеальную фигуру знаменитого ангела Victoria's Secret.

Фото: Instagram/@moniquelhuillier

Ее коллега по цеху, 40-летняя Алессандра Амбросио, была не менее ослепительна, когда позировала фотографам. На ней было сверкающее золотое платье Monique Lhuillier, которое выгодно подчеркивало ее точеную фигуру, а волосы влажными волнами спадали на плечи. Амбросио в очередной раз доказала миру, что она самая настоящая супермодель вне времени.

Фото: Instagram/@diontalkhome

Еще один ангел Victoria's Secret, Эльза Хоск, которая сейчас является модным инфлюенсером, покорила своим выходом. На модели была двойка из коллекции Pleasure Garden от Magda Butrym с раскрывшимися бутонами роз на бедрах и груди. Несмотря на отсылку к райскому саду, Эльза напоминала сказочную морскую нимфу.

Фото: Instagram/@ciaracontents

Однако больше всего внимания привлекла Сиара, которая появилась в черном двубортном жакете с ослепительно-белой рубашкой, черным галстуком и лосинами вместо брюк. Светлые волосы певицы волной ниспадали вниз, играя на контрасте с драматичным образом Сиары.

Читайте также: Один в один: какие наряды принцессы Дианы удалось воссоздать в сериале "Корона"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Астану и Алматы переместили в мир картин Ван Гога с помощью ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 14 ноября?

Похожие новости

counter.yadro.ru