• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
wallpaper.mob
wallpaper.mob

Названы вещи в гардеробе, которые выдают низкую самооценку

22 мая 2023 13:56
Image
6

Знаете ли вы, насколько громко ваш гардероб может заявить о вашей самооценке? Стилисты Womanhit уверены, что многим вещам и стильным сочетаниям просто не место в вашей жизни, если вы не хотите производить неправильное впечатление, передает Tengri Life.

Total black

В какой-то момент total black - образ исключительно в черном цвете - был на пике, и многим действительно он идет. Однако если вы не готовы придерживаться данной цветовой гаммы постоянно и не планируете следить за трендами, просто выбирая случайные черные вещи, от такого образа точно стоит отказаться. Еще хуже, если ваш темный образ будет бесформенным: вы буквально всем своим видом кричите, что ваша самооценка страдает, считают специалисты.

Whit

Все лучшее сразу

Другая крайность - вы не можете определиться, что надеть, и выбираете самые яркие и акцентные вещи для одного образа. Возможно, это ваш стиль, но все же, если вы хотите держаться в рамках трендов и не заставлять людей в недоумении сворачивать головы вам вслед, подумайте несколько раз, прежде чем снова будете создавать суперъяркий образ.

Следите за количеством и качеством аксессуаров, а также не переусердствуйте с принтами. Эксперты убеждены, что обилие акцентных моментов также говорит о проблемах с самооценкой.


Whit

Пончо

Помимо того, что пончо уже далеко не тренд, такая одежда скрывает вашу фигуру полностью. И нет, вы не скрываете лишнее, а наоборот, подчеркиваете объемы, добавляя даже там, где все и так нормально. Как отмечают стилисты, трудно представить трендовый образ, куда бы идеально вписалось пончо, да еще и блузка-пончо из тонкого материала.


Whit

О том, какими вещами стоит непременно пополнить гардероб этим летом, читайте по ссылке.

Вдохновиться на новые образы мужчинам поможет подборка гардероба по мотивам самых стильных киногероев.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что казахи генетически не переносят молоко
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Родила седьмого ребенка: де Ниро впервые вышел в свет с молодой возлюбленной

Похожие новости

counter.yadro.ru