• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram.com/judebellingham, @pablogavi, @pedri
Фото instagram.com/judebellingham, @pablogavi, @pedri

Уже не дети: новые секс-символы, замеченные на ЧМ по футболу в Катаре

25 ноября 2022 16:48
Image
1

Когда разговоры заходят о футболистах, то в голове сразу всплывают такие имена, как Роналду, Месси и Неймар. Кажется, что они вечно молоды и полны энергии, однако в сети активно обсуждают футболистов, которые почти вдвое младше "ветеранов футбола". Эти мальчишки по красоте и сексуальности могут посоперничать со звездами первой величины, и, видимо, девушки в социальных сетях нашли себе новых секс-символов. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Педри Гонсалес

Фотографии 20-летнего испанского футболиста, атакующего полузащитника клуба "Барселона" и сборной Испании, заполонили социальные сети. В возрасте 18 лет Педри вошел в список 30 футболистов, номинированных на "Золотой мяч" 2021 года. Парень не только красив и молод, он также претендует стать одним из самых перспективных футболистов современности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedri González (@pedri)

Пабло Мартин Гавира

18-летний футболист известен как Гави. К слову, молодой парень подает большие надежды в сборной Испании, а тренеры считают его самым талантливым спортсменом нового поколения. Гави дебютировал за Испанию в возрасте 17 лет, став самым молодым игроком в истории национальной сборной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GAVI (@pablogavi)

Джуд Беллингем

Карьера парня начала стремительное развитие после приглашения в национальную сборную Англии в 2020 году. На чемпионате мира, который проходит сейчас в Катаре, он забил первый гол против сборной Ирана, но фанатки обсуждают экзотическую внешность молодого футболиста и его высокий рост (186 сантиметров харизмы), а не достижения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jude Bellingham (@judebellingham)

Джамал Мусиала

Джамал – атакующий полузащитник немецкого клуба "Бавария" и сборной Германии. 19-летний парень ранее выступал за сборную Англии, но в прошлом году перешел в немецкий клуб. По сравнению со сверстниками у Джамала скромные достижения, однако это не умаляет его популярности и привлекательности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamal Musiala (@jamalmusiala10)

Фил Фоден

Харизма, которой наделены британцы, всегда высоко ценилась девушками. 22-летний футболист играет за национальную сборную Англии, более того, парень показывает серьезные результаты и считается одним из самых ценных футболистов сборной.

Тренеры отмечают, что игра Фодена – новый уровень. Ну а девушки отмечают, что красота Фодена напоминает им некогда молодого и дерзкого Бекхэма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Phil Foden (@philfoden)

Ранее мы писали о самых стильных футболистах чемпионата мира в Катаре. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы четыре привычки долгожителей из "голубых зон" планеты
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мужской журнал GQ выбрал самую стильную женщину на планете

Похожие новости

counter.yadro.ru