• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/theioanna
Фото:instagram.com/theioanna

"Побег невесты". Что известно о девушке в свадебном платье на марафоне в Алматы

28 сентября 2022 19:51
Image
24

Видео бегуньи в свадебном платье на Алматинском марафоне удивило казахстанцев. TengriLifestyle связался с девушкой, чтобы узнать, почему она решила выбрать именно такой наряд для забега. 

На своей странице в TikTok Жанна Алпыспаева опубликовала необычное видео с марафона, который прошел в Алматы. Она пришла на забег в красивом свадебном платье и белых кроссовках. 

@theioanna

Рада, что получилось повеселиться, поднять настроение себе и окружающим. Спасибо всем кто поддерживал на дистанции! Это было круто! Поздравляю всех участников с финишем! Чудите, это очень весело!😂

♬ BIZCOCHITO - ROSALÍA

Ролик собрал свыше девяти тысяч лайков и десятки веселых комментариев. 

"Побег невесты", "За женихом бежала, наверное", "Классная", "В следующем году все будут креативными, вспоминая вас", "Крутая", - пишут пользователи соцсети под постом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна (@theioanna)

Жанна рассказала Tengri Lifestyle, что ей 27 лет и она преподаватель по фортепиано. Проживает девушка в Алматы. Бегать Жанна начала недавно. 

"Бегаю с начала с марта, за этот период приняла участие в пяти забегах. Я люблю ходить в горы, и для того чтобы быть более выносливой в походах и в восхождениях, я начала регулярно бегать. Сейчас тренируюсь в одной из школ по бегу", - рассказывает Жанна. 

Пробежать 10 километров на Алматы марафоне в "костюме" невесты Жанна решила за 2 недели до мероприятия.

"Это был мой вызов самой себе, выход из зоны комфорта. Варианты были разные, но хотелось, чтобы это было оригинально и смешно. Идея пробежать именно в свадебном наряде показалась мне самой крутой. Я не замужем, платье было взято на прокат, фата сделана на заказ, и специально были подобраны белые беговые кроссовки. Мое участие в марафоне в свадебном наряде несло развлекательный характер - не было цели бежать на результат. В этот раз я хотела повеселиться, поднять настроение себе и окружающим", - объясняет девушка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна (@theioanna)

Жанна отмечает, что на протяжении всей дистанции она слышала слова поддержки, шутки, комплименты. Девушка уточняет, что планирует и дальше пробегать марафоны. 

Добавим, ранее в Сети стало популярно видео с казахско-корейской свадьбы. Родные невесты прилетели из Южной Кореи, чтобы поздравить ее с радостным событием. Подробнее эту историю можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Противовоспалительные продукты на все сезоны года

Похожие новости

counter.yadro.ru