• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
ФОТО: INSTAGRAM @TIMBOYX_OFFICIAL
ФОТО: INSTAGRAM @TIMBOYX_OFFICIAL

"Почему он еще не лицо Armani"? В сети восхищаются красотой казахстанца

08 июня 2023 13:01
Image
14

В объектив столичного фотографа попал молодой человек из Шымкента. В Сети его сразу признали "крашем" и задались вопросом, почему он не строит карьеру модели. Редакция Tengri Life связалась с героем съемки, чтобы узнать о нем подробнее.

Как оказалось, 22-летнего парня зовут Турар Мынбаев и он уроженец небольшого города Ленгер в Туркестанской области, известного своими живописными горными пейзажами.

"Я родился и жил в городе Ленгер, здесь окончил школу и поступил на архитектора в один из вузов в Шымкенте. Однако я быстро понял, что специальность мне не подходит, и в 17 лет переехал в столицу к маме, чтобы развиваться и искать свое призвание", - рассказывает Турар.

По словам юноши, спустя два года он решил жить отдельно. Начал зарабатывать и самостоятельно вести быт:

"Сейчас я проживаю в Астане и занимаюсь продажей кухонного оборудования для общепита. Я долго искал свое призвание - пробовал себя в спорте, в музыке, участвовал в съемках, но почему-то оставил попытки", - делится Турар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darkhan Zhagiparov (@m1dwaaay)

В комментариях к видео, которое выложил столичный фотограф Дархан Жагипаров у себя на странице, Турара прозвали "крашем".

"Герой японского аниме", "Много себя искал, а надо бы идти в модели: внешность уникальная", "Он как Ди Каприо в молодости", "Почему он еще не лицо Armani, Gucci, Dolce", "Ален Делон и Брэд Пит в одном флаконе. Прям радуюсь, когда мальчики-казахи и красивые и успешные", - пишут пользователи в сети.

Молодому человеку часто говорят комплименты и интересуются, почему он не развивается в модельном бизнесе, ведь и рост, и внешность позволяют. Турар с благодарностью принимает советы и не отрицает, что однажды это может случиться:

"Мне, конечно, приятно слышать комплименты, и я сам никогда не сомневался в своей внешности, но, наверно, я не прилагал особых усилий в этой сфере", - отмечает молодой человек.

К слову, герои съемок Дархана Жагипарова часто становятся участниками удивительных историй. Так, одноглазый кот нашел своего хозяина, который думал, что тот навсегда потерялся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darkhan Zhagiparov (@m1dwaaay)

"У меня был рилс из приюта для питомцев. Там был одноглазый кот, красивый такой, даже на обложку его поставил. Я его публиковал в октябре, зимой перешел на студийные хэдшоты, и в феврале мне написал парень, который случайно зашел ко мне на страницу посмотреть портреты и увидел рилс с питомцами. Как оказалось, этот кот с одним глазом - это его кот. Думал, что умер, он убежал на улицу и потерялся. Мы с ним списались, дал контакты, и он забрал его", - рассказал фотограф.

Ранее редактор Tengri Life выяснил подробности о человеке по ту сторону кадра и его добром челлендже 1000 Portraits of Strangers.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Где самые лучшие места в кинотеатре – мнение Кристофера Нолана

Похожие новости

counter.yadro.ru