• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/aya_shalkar
Фото:instagram.com/aya_shalkar

Покоряет Канны? Модель Айя Шалкар показала роскошный образ русалки

26 мая 2023 18:10
Image
7

Модель и дизайнер Айя Шалкар привлекла внимание пользователей сети волшебным образом русалки, который она продемонстрировала на одном из мероприятий во Франции, подробнее рассказывает Tengri Life.

На эффектном снимке казахстанка предстала в ярком переливающемся платье, будто из рыбьей чешуи, оно подчеркнуло потрясающую фигуру модели. Судя по геотегу, фотография была сделана во Франции - вполне вероятно, что новый образ в стиле популярного тренда mermaidcore казахстанская красавица продемонстрирует на красной дорожке в Каннах.

К слову, Айя Шалкар уже блистала на подобном мероприятии год назад в Лос-Анджелесе. Тогда она произвела фурор в сети, появившись там с известным голливудским актером и музыкантом Джаредом Лето.

"Bonjour ("Привет" с французского. - Прим.)", - подписала девушка свой снимок в сторис.

Фото: скриншот сторис Instagram/Айя Шалкар

Отдельно стоит упомянуть и макияж, который был сделан по мотивам того же персонажа из детской сказки.

"Глаза русалки для @aya_shalkar", - говорится в тексте публикации, которую Шалкар репостнула в свои сторис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᴀɪᴍᴇᴇ ᴛᴡɪꜱᴛ ⚡️ (@aimeetwistartistry)

Отметим, что на модель только в Instagram подписано порядка 747 тысяч пользователей соцсети. Шалкар получила широкую известность после появления на обложке французского журнала ZUT! в 2014 году. В 2021 году Айя украсила обложку Elle Kazakhstan.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aya Shalkar (@aya_shalkar)

В начале мая 2023 года Шалкар отвечала на вопросы подписчиков в Instagram. По словам модели, именно в Алматы она себя чувствует лучше всего по ряду очевидных причин. Отвечая на вопросы о личной жизни, девушка отметила, что замуж пока не собирается. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Отметим, что накануне казахстанская модель и актриса Зарина Ева появилась на Каннском кинофестивале. Девушка посетила премьеру фильма Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" и прошлась по красной ковровой дорожке в вечерних нарядах. Читать об этом тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Видео о любви казахстанцев к богатому дастархану завирусилось в TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru