• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Самые странные и непонятные образы знаменитостей на Хэллоуин

01 ноября 2022 18:34
Image
0

Наряды, которые выбрали Хейли Бибер, Оливия Родригес и другие знаменитости, не назвать мегапопулярными, поэтому пользователи прозвали их весьма "странными". В прошлом материале мы писали о самых лучших образах, а в этот раз редакция Tengri Lifestyle решила отобрать те, которые вызывают негодование.

Хейли Бибер

Портал Daily Mail рассказал о недовольстве фанатов выбором 25-летней модели и жены поп-певца Джастина Бибера. Дело в том, что наряд нашли красивым, однако, по оценкам людей, до оригинальности ему далеко. Хейли повторила образ модели Летиции Касты, в котором она дефилировала в 1993 году на показе Yves Saint Laurent.

Фото:Instagram/@extratv

Оливия Родригес

19-летняя певица вышла в свет в красном коротком платье, гетрах и с подвязкой на ноге. Образ Бетти Буп был раскритикован поклонниками, так как мультперсонаж не вызывает положительных эмоций у зрителей. Напомним, первые годы существования мультфильма Бетти отличалась неприкрытой сексуальностью, что в итоге привело к закрытию проекта.

Фото:Instagram/@justjared/@bettyboop

Лотти Мосс

Младшая сестра супермодели Кейт Мосс в этот раз была раскритикована за "королевский" наряд. Лотти решила вдохновиться дворянками XVIII века, но, по мнению интернет-пользователей, благородный образ девушке не удался.

Фото:Instagram/@lottiemoss

Аня Тейлор-Джой

В сериале "Ход королевы" стиль Нет Хармон, которую играла Аня, был неотразим. Но, видимо, в этот Хэллоуин, по мнению поклонников, актриса решила не прибегать к помощи стилистов. Актриса нарядилась в принцессу Пич – спутницу Супермарио. Наряд выглядел непродуманным и похожим на детский костюм для новогоднего утренника.

Фото:Instagram/@anyataylorjoy_clube/@princess_peach_official18

Лора Уитмор

В этом году вариация ковбойских образов разнообразна: Кендалл Дженнер повторила образ Джесси, Эмили Ратаковски стала настоящей девушкой-ковбоем, а ирландская актриса решила повторить образ Барби в ковбойском наряде. Так, предстоящая премьера о жизни куклы Барби, которую сыграет Марго Робби, стала вдохновением для наряда на Хэллоуин. Однако западные СМИ пишут о том, что критики сочли образ провальным.

Фото: Instagram/@thewhitmore/@margotrobbieofficial

Ранее мы писали о самых обсуждаемых нарядах. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект и новые возможности съемки. Старт продаж HONOR Magic 6 Pro в Казахстане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Карагандинцев рассмешил забор вдоль автобусной остановки

Похожие новости

counter.yadro.ru