• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/jlo
Фото: Instagram/jlo

Шикарна в 53 года. Дженнифер Лопез раскрыла секрет ментального здоровья

23 марта 2023 11:29
Image
27

Дженнифер Лопез каждый день тренируется не только для того, чтобы отлично выглядеть на красной дорожке, но и для того, чтобы чувствовать себя хорошо. 53-летняя актриса Shotgun Wedding рассказала UsWeekly о том, как движение ее тела помогает ей сохранять позитивный настрой, рассказывает Tengri Life.

"Не секрет, что фитнес - очень важная часть моей жизни", - сказала жена Бена Аффлека и мать 15-летних близнецов Макса и Эмме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

"Я думаю, что есть положительная корреляция между физическими упражнениями и психическим здоровьем", - поделилась артистка.

Следующий альбом This Is Me… Now - продолжение альбома This Is Me… Then 2003 года - дебютирует летом 2023 года.

Также Лопез неустанно работает над своей карьерой.

"Я всегда развиваюсь и ищу вещи, которые меня вдохновляют и мотивируют. Я не боюсь бросать себе вызов, поэтому я открыта для того, чтобы подталкивать себя, что я и делаю прямо сейчас, репетируя для своего нового альбома This Is Me… Now, который выйдет этим летом", - добавила Лопез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Согласно MentalHealth.org, "исследования показывают, что люди, которые регулярно занимаются спортом, имеют лучшее психическое здоровье и эмоциональное благополучие, а также более низкий уровень психических заболеваний.

"Похоже, что занятия спортом снижают риск развития психических заболеваний. Это также, кажется, помогает в лечении некоторых психических заболеваний, таких как депрессия и тревога", - считает певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

"Когда вы находите хороший баланс через решимость и сосредоточенность, мы, естественно, стремимся стать лучшей версией самих себя. Я стараюсь делать правильный выбор и распределять свое время", - добавила артистка.

Лопез утверждала, что она начинает двигаться "первым делом с утра" - часто до 5 утра, когда еще темно, независимо от того, что готовит ее "напряженный график".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Давку и скандалы вокруг бесплатного плова обсуждают казахстанцы

Похожие новости

counter.yadro.ru