• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Prada.com
Prada.com

Скоро все мужчины будут носить ободки - эксперты моды

23 июня 2023 12:16
Image
16

Прошедшие показы мужской моды Prada и Louis Vuitton продемонстрировали разнообразие головных уборов и аксессуаров для волос. Учитывая любовь казахстанцев к этим люксовым брендам, можно предположить, что в скором времени мы увидим на улицах мужчин с ободками в волосах. Подробнее о горячем тренде рассказывает Tengri Life.

Тем, что женщины заимствуют вещи из мужского гардероба, уже никого не удивить. Кроме того, некая маскулинность им даже к лицу. Однако когда мужчины вторгаются на территорию феминности, это расценивается как дерзость, утверждают эксперты моды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Prada (@prada)

Тем не менее корейские звезды кино и музыки уже давно используют аксессуар в повседневной жизни, что не рушит их статус айдолов. К слову, стилисты отмечают и западных знаменитостей, которые также носили ободки в разные периоды - вспомните хотя бы Леонардо Ди Каприо в юности или Брэдли Купера, прогуливающегося с дочкой с розовым обручем в волосах. Поэтому представить, к примеру, Айсултана Сеитова, Нурлана Сабурова или Кайрата Нуртаса в ободках - вполне себе реальная задача.

На показе Prada в рамках Недели мужской моды модели продемонстрировали тонкие лаконичные обручи в глянцевом черном оттенке. Louis Vuitton, креативным директором мужской линии которого с недавних пор является Фарелл Уильямс, пошли дальше, представив обручи, украшенные крупными жемчужинами и надетые перпендикулярно привычному способу - прямо на пробор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Louis Vuitton (@louisvuitton)

Увидим ли мы на улицах крупных городов Казахстана мужчин с ободками в волосах - покажет время. А пока узнайте, как мужские боксеры стали главным атрибутом женских образов этого лета.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Концерт Торегали Тореали отменили в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru