• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадры из видео
Фото: кадры из видео

"Так красиво, что даже страшно": нейросеть перенесла героев известного аниме в реальность

17 января 2024 12:45
Image
3

С помощью искусственного интеллекта пользователь TikTok показал, как бы выглядели герои культового аниме "Унесенные призраками" в жизни. Устрашающий видеоролик собрал больше 7 миллионов просмотров. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Полнометражное аниме режиссера Миядзаки входит в список величайших фильмов в истории анимации. Искусственный интеллект показал кадры с Юбабой, родителями Тихиро в обличье свиней, Хаку, Безликим и другими персонажами. Работа вышла настолько реалистичной, что в некоторых моментах даже пугала.

@baphometxx0 リアル千と千尋の神隠し #千と千尋の神隠し #spiritedaway #Liber ♬ オリジナル楽曲 - Liber

Пользователи со всего мира пишут о том, что на такой фильм они бы сходили без размышлений. И отмечают, что многие герои открылись им с новой стороны. К примеру, теперь стало понятно, почему жители волшебного мира боялись Безликого.

"Шикарный мультик. Мое первое аниме. Я влюбилась в него с первых минут", "Безликий очень страшный получился", "Ого, а я бы посмотрела бы такой фильм", "Это волшебно! Спасибо за такую красоту", "Мультфильм – шедевр", "Так красиво, что даже страшно", – пишут пользователи.

Фото: кадры из видео

Но некоторые зрители обеспокоены тем, что ИИ в скором времени будет экранизировать и снимать фильмы лучше, чем это делают люди.

Напомним, что сюжет фильма рассказывает о 10-летней девочке Тихиро, которая переезжает с родителями в новый дом. Перепутав дорогу, они проезжают через странный лес и попадают в тупик. Так семья оказывается в заколдованном месте.

Читать также: Астанчанин оживил полотно "Золотого человека" в музее.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск сознался в "подделке" видеоролика с роботом Optimus

Похожие новости

counter.yadro.ru