• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Ты же замужем". Дженнифер Лопес раскритиковали из-за откровенной фотосессии

11 февраля 2023 16:53
Image
41

53-летняя Дженнифер Лопес снялась в нижнем белье накануне Дня святого Валентина и столкнулась с критикой в сети, передает Tengri Lifestyle.

Американская певица, актриса, бизнесвумен Дженнифер Лопес снялась в нижнем белье накануне Дня святого Валентина. Соответствующими фотографиями она поделилась с поклонниками в Instagram.

На ней был голубой комплект из лимитированной коллекции итальянского бренда Intimissimi ко Дню святого Валентина, состоящий из бюстгальтера-балконета из тюля с вышивкой и соответствующего низа.

В сентябре прошлого года звезда была объявлена глобальным амбассадором бельевой марки.

Новый образ звезды удивил поклонников. Многие отметили, что певицу "в возрасте" откровенные фотосессии не красят. Также фанаты напомнили Лопес, что звезда не так давно вышла замуж за Бена Аффлека.

"Вот что делают деньги и пластические операции", "Куда смотрит ваш супруг?", "Не к лицу в 50 с лишним лет щеголять в подобном виде", "Обидно за Бена Аффлека", "Ты же замужем, Дженнифер", - отреагировали на эпатажную рекламную кампанию пользователи соцсетей.

Однако, конечно, нашлись и те, кому смелость актрисы пришлась по душе: "Эталон красоты", "Бену повезло", "Не обращай внимания на хейтеров, ты красавица".

Напомним, свой 53-й день рождения знаменитость также решила отметить смелой фотосессией.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если пить воду натощак по утрам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
На одном дыхании: топ-5 захватывающих фильмов про конец света

Похожие новости

counter.yadro.ru