• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Узнаваемость и большая конкуренция: алматинка попала на страницы Vogue

10 февраля 2023 08:20
Image
7

Оказаться на страницах Vogue - мечта каждой модели. Казахстанке Ванессе Кан посчастливилось сняться для легендарного издания практически в самом начале карьеры. Как ей это удалось - рассказывает Tengri Lifestyle.

22-летняя Ванесса закончила один из алматинских вузов по специальности "ресторанно-гостиничный бизнес". Однако уже почти три года работает моделью. Пройдя кастинг в одном из алматинских агентств, девушка поначалу не воспринимала работу в сфере моды серьезно, считая ее лишь приятным хобби.

"У меня не было мечты стать моделью, но сложилось так, что я ею стала. Чему я очень рада! Меня заметили представители агентства Cassis Model Management и предложили сотрудничество, благодаря которому я работаю на мировом рынке", - делится Ванесса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????? ??? ? (@vanessaakan)

Не так давно девушка заключила контракт с одним из модельных агентств в Гонконге.

"Как только я прилетела, агентство прислало сообщение о том, что у меня будет съемка для журнала Vogue. Я была безумно счастлива от этой новости. В самых смелых мечтах не могла представить, что первой работой в Гонконге будет съемка с Vogue для премиальных часов Rolex", - делится эмоциями Ванесса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????? ??? ? (@vanessaakan)

Ванесса также отметила, что работа профессиональной моделью - "это не розовых пони и единорогов".

"Думаю, что есть минусы в каждой работе, включая моделинг за рубежом. Одни из самых больших трудностей - разлука с близкими, нестабильный заработок (здесь как повезет), проживание в модельных апартаментах (нет личного пространства). Довольно тяжело совмещать моделинг с другой работой. Конкуренция большая, но, к счастью, мне удается поддерживать хорошие отношения с другими моделями", - отмечает она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????? ??? ? (@vanessaakan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????? ??? ? (@vanessaakan)

Девушка благодарна своим близким и родителям за безусловную поддержку в исполнении ее мечтаний и целей.

"Меня начали узнавать среди других моделей, приглашают как спикера на мероприятия. Это очень круто для моего портфолио, уверена, что это хорошо повлияет на дальнейшую работу. Признаюсь честно, у меня всегда очень много желаний и целей, но заветная мечта — это прожить лучшую версию своей жизни! Быть действительно счастливой, в будущем создать прекрасную семью, кайфовать от того, что я делаю, и вдохновлять людей", - добавляет она.

Читайте также: Семилетняя звезда подиума: нашумевший модный показ повторили в Актау




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 10 февраля?

Похожие новости

counter.yadro.ru