• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из сериала "Эмили в Париже"
Кадры из сериала "Эмили в Париже"

В каких нарядах нельзя встречать год Кролика

12 декабря 2022 12:22
Image
0

Готовясь к праздникам, многие не только тщательно продумывают меню, подарки и наряды, но и думают о том, как задобрить символ года, чтобы привлечь удачу в предстоящем 2023 году. Эксперты выяснили, в каких нарядах лучше не встречать Черного Водяного Кролика. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Белоснежный образ

Многие, как правило, выбирают черные или белые наряды для встречи Нового года. Однако если первые принесут удачу, то белый наряд, согласно китайским традициям, не подходит для праздника. Если очень хочется добавить белого в свой образ, стоит выбрать одну неброскую деталь - туфли, топ или сумочку.

Сложный крой

Кролик любит простоту во всем, поэтому выбирать многослойный образ или платье сложного кроя для новогодней ночи не стоит. Выбирайте простые силуэты, лаконичный дизайн и струящиеся ткани. Если все же хочется некой "сложности" в образе, доверьте эту функцию укладке и макияжу.

Перебор с аксессуарами

При выборе украшений и аксессуаров Кролик также требует сдержанности: не стоит надевать массивное сверкающее или, наоборот, пластиковое колье и серьги-люстры, лучше выбрать аккуратную подвеску и пусеты, они будут выглядеть не менее празднично.

Идеальный вариант для новогодней ночи - аксессуары из серебра или золота. Можно использовать и бижутерию, но из металла. Такие детали Кролик одобрит, даже если они будут весьма крупными.

Одежда с меховыми деталями

Даже крошечный воротник из меха или пушистые тематические уши могут отпугнуть тревожного Кролика. Поэтому в новогоднюю ночь не стоит выбирать меховые наряды и надевать шубы - искусственная тоже в счет. Кролик разбираться не будет, обидится и заберет с собой всю отсыпанную вам удачу.

Читать также: в каких цветах встречать Новый год




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Киноляпы и импровизации актеров, которые сделали фильмы культовыми

Похожие новости

counter.yadro.ru