• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс"
Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс"

Четыре киноистории с Хью Грантом, которые стоит пересмотреть этой осенью

12 сентября 2022 16:21
Image
2

На прошлой неделе харизматичному красавцу Хью Гранту исполнилось 62 года! В честь дня его рождения Tengri Lifestyle решил напомнить о четырех картинах любимого миллионами актера, которые стоит посмотреть на досуге. 

У Хью Гранта, несмотря на его внушительную киноработу, все еще нет заветного "Оскара". Однако в копилке его наград можно обнаружить "Золотой глобус" за роль в картине "Четыре свадьбы и одни похороны". 

"Дневник Бриджит Джонс" (2001) 16+

Пожалуй, роль в этом фильме - одна из самых известных работ Хью Гранта. Актеру удалось создать культовый образ, до боли знакомый женщинам. Сам же фильм, кажется, разобран на цитаты. Кстати, в июле 2022 года инсайдеры сообщили о старте съемок четвертой части легендарной франшизы "Дневник Бриджит Джонс". Пока вы ждете продолжения этой романтичной истории, стоит пересмотреть предыдущие части. Ведь в первых двух кинокартинах - настоящая химия между трио великолепных актеров: Хью Грантом, Рене Зеллвегер и Колином Фертом. 

"Мой мальчик" (2002 год) 12+

Еще одна киноистория с Хью Грантом, которую стоит посмотреть, - "Мой мальчик".  По сюжету жизни школьника, растущего без отца, и беззаботного холостяка пересекаются. Эта встреча становится особенной для них обоих. Трогательная история о дружбе отлично скрасит ваш осенний вечер. 

"Отыграть назад" (мини-сериал, 2020 год) 18+

Если вы любите сериалы больше, чем кино, то попробуйте оценить по достоинству работу Хью Гранта в этом проекте. Вместе с потрясающей Николь Кидман они отыгрывают сложную и интригующую историю на очень высоком уровне. Не будем спойлерить сюжет, чтобы вам было интересно посмотреть этот сериал до самых финальных титров. 

"Джентльмены" (2019) 18+

Фильм не стоит смотреть с детьми, об этом предупреждает и возрастной рейтинг картины. Режиссер фильма - Гай Ричи. Ему не только удалось собрать маститых актеров вместе, но и сотворить историю, которая точно запомнится надолго. Довольно запутанный и напряженный сюжет заставляет неотрывно следить за экраном, где разворачивается самый настоящий экшен. Судя по отзывам на "Кинопоиске", кому-то фильм пришелся по душе, а кто-то далеко не в восторге от сюжетных поворотов. Однако равнодушных нет. 

Если вы вдруг не нашли в этой подборке фильмов для души, то попробуйте просмотреть киноленты Кристофера Нолана. Ранее Tengri LifeStyle рассказывал о трех фильмах режиссера, которые можно пересматривать бесконечно. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"У кого-то имя Кызболсын?" Студент рассказал о своей семье
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
8 признаков, говорящих о нарушении обмена веществ

Похожие новости

counter.yadro.ru