• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Укрощение строптивого"
Кадр из фильма "Укрощение строптивого"

Не цветы и подарки. Пять мужских поступков, в которые влюбляются женщины

06 апреля 2023 16:27
Image
27

Кто сказал, что женщину можно покорить лишь дорогими подарками? Это совсем не так, уверяют психологи W-hit. Девушки редко в этом признаются, но некоторые мужские поступки заставляют их влюбиться и начать восхищаться избранником, передает Tengri Life.

Забота о близких девушки

Обычно женщина воспринимает заботу как способ мужчины завоевать ее расположение. Совсем другое дело, когда ухажер делает что-то хорошее для близких возлюбленной. Подсознательно это заставляет воспринимать избранника как члена семьи, проникаться к нему доверием и влюбляться. Предложить помочь маме девушки съездить на дачу или подвезти сестренку в школу - для многих такие поступки в разы ценнее букета из ста роз.

Привычка быть джентльменом

Речь идет о постоянных, почти незаметных действиях: отодвинуть стул, подать пальто, открыть дверь машины, проводить не до подъезда, а до квартиры. Рядом с таким мужчиной девушка чувствует себя в безопасности, ведь он сосредоточен на мелочах и заботится о ней.

Вкусно накормить

Нам внушили, что готовка - только женское занятие, но мужчина, который позаботится об ужине для избранницы, разбудит ее ароматом кофе и блинчиков, возьмет на себя воскресный обед, точно покорит сердце быстрее. Еда в подсознании связана с уютом, заботой, безопасностью, поэтому недоверие рядом с таким ухажером снижается, девушка чувствует себя расслабленной и счастливой.

Умение выслушать

Даже если вы говорите на протяжении часа о новом платье подружки, влюбленный мужчина внимательно вас выслушает. Уточняющие вопросы, искренняя заинтересованность, высказывание своего мнения - все это заставляет женщину почувствовать, что и она сама, и ее переживания важны, что они не будут осмеянными. А значит, на такого мужчину можно положиться.

Привычка делиться

Отдать последний кусочек пиццы, свою кофту холодным вечером — эти мелочи говорят о характере молодого человека больше, чем подарки. Бытовая щедрость помогает найти контакт, показать, что перед вами щедрый человек. Девушки ждут, что с ними готовы разделить не только бюджет, но и впечатления, эмоции, привычки.

Ранее психолог рассказала, как выбрать идеального партнера для брака. По ее словам, важны всего две вещи.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сколько миллионов тенге тратят на свадьбу в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru