• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Один дома"
Кадр из фильма "Один дома"

Пять простых способов создать себе новогоднее настроение

21 декабря 2022 09:23
Image
0

Еще пару недель - и наступит 2023 год. Если вы еще не прониклись праздничной атмосферой, то Tengri Lifestyle предлагает пять несложных способов, как создать себе новогоднее настроение.

Украсьте свой дом

Если вы еще не украсили свою квартиру к предстоящему празднику, то, возможно, стоит начать именно сегодня. Отличный вариант предновогоднего досуга - всей семьей нарядить елку. Можно добавить всего пару маленьких праздничных деталей (снежинки, гирлянды) в декор интерьера, как дом сразу же преобразится.

Кадр из фильма "Гарри Поттер"

Окружите себя приятными ароматами

У многих из нас Новый год ассоциируется с определенными запахами. Например, мандаринов. Стоит поставить парочку фруктов на стол - и комната через какое-то время наполнится чарующими ароматами. Еще один вариант - зажечь несколько аромасвеч или испечь печенье, шарлотку. Дом сразу же наполнится атмосферой тепла и уюта.

Новогодний плейлист

Музыка умеет создавать настроение. Необязательно включать в свой плейлист заезженные новогодние композиции, наверняка у вас есть в копилке песни, которые ассоциируются с приятными воспоминаниями, весельем и радостью. Свой список любимых треков к новому, 2023 году можно легко создать в различных музыкальных приложениях.

Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Отправьте друзьям и родным открытки

Это тоже отличный проверенный способ создать себе праздничное настроение. Для начала составьте небольшой список c указанием точных адресов, телефонов и индексов, кому вы хотите отправить открытки. Поздравительные карточки можно создать своими руками или же купить. Главное - заполните их теплыми пожеланиями и разошлите в разные уголки страны или мира. Да, в век соцсетей это кажется пустой тратой времени и денег, но, поверьте, получить открытку от близкого человека в предновогодние дни - особенное удовольствие. Такой сюрприз станет отличным воспоминанием для адресата.

Посмотрите атмосферные зимние фильмы

Способ не новый, но определенно действенный. До Нового года осталось чуть больше 10 дней, самое время устроить для себя или всей семьи марафон атмосферных зимних фильмов. Возможно, вы обожаете серию о Гарри Поттере или любите пересматривать первые две части "Один дома". Или вы ценитель романтичных мелодрам, таких как "Интуиция" (2001). А может быть, вы еще не нашли для себя любимое зимнее кино. Тогда ловите нашу подборку. Возможно, там есть тот самый фильм для вас.

Кадр из фильма "Интуиция"

Читайте также: Пять киноисторий из нулевых, которые создают новогоднее настроение




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Без вреда фигуре". Диетолог рекомендовала блюда для новогоднего застолья

Похожие новости

counter.yadro.ru