• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: blogs.windows.com
Фото: blogs.windows.com

Стала известна дата выхода крупного обновления Windows

24 сентября 2023 05:30
Image
0

Компания Microsoft назвала дату выхода следующего крупного обновления Windows 11, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lenta.

По информации The Verge, на мероприятии Surface руководители корпорации рассказали, что версия 23H2 будет доступна для скачивания 29 сентября. В компании подчеркнули, что апдейт имеет большое количество новых функций, в частности, поддержку чат-бота Copilot на базе Bing Chat. По словам инженеров Microsoft, Copilot будет понимать контекст и более точно реагировать на запросы пользователя.

Также в новой версии встроенный менеджер файлов "Проводник" получит редизайн и нативную поддержку функции распаковки архивов. Приложение Windows Backup позволит создавать резервные копии данных и переносить их на новые компьютеры.

Помимо этого, в обновлении Windows появится программа Ink Anywhere, которая будет поддерживать работу стилусов и прочих устройств рукописного ввода данных. Инструмент Snipping Tool ("Ножницы") будет распознавать текст на изображениях и копировать его в буфер обмена.

Ранее в Windows нашли одну не самую важную функцию, отключение которой повышает производительность.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мощная магнитная буря обрушится на Землю

Похожие новости

counter.yadro.ru