• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

WhatsApp получил несколько новых полезных функций

19 января 2024 11:17
Image
2

Разработчики WhatsApp объявили о появлении в мессенджере нескольких нововведений, ориентированных в первую очередь на владельцев и администраторов каналов. Все они призваны разнообразить процесс взаимодействия с подписчиками и сделать его более интересным, передает Tengri Life со ссылкой на 4PDA.

Теперь владельцы каналов наряду с обычными текстовыми сообщениями смогут делиться и голосовыми, которых в мессенджере отправляется до 7 миллиардов в день по всему миру. По словам разработчиков, такой формат общения становится все более удобным и предпочтительным для пользователей. Еще одно нововведение — увеличение лимита на количество администраторов канала до 16 человек.

Фото: WhatsApp

Кроме того, в каналах появилась функция опросов, которая ранее была доступна только в группах. Наконец, пользователи WhatsApp теперь могут делиться публикациями каналов в своем статусе, а нажатие на чат или изображение из канала дает возможность переслать его другим пользователям.

Указанные функции уже доступны пользователям актуальной версии WhatsApp на всех поддерживаемых платформах.

Читать также: Видео, снятое вечером в ауле, напугало казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если не сбивать высокую температуру

Похожие новости

counter.yadro.ru