Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары
USD / KZT - 333.25
EUR / KZT - 352.95
CNY / KZT - 48.31
RUB / KZT - 5.60

"Барыс" на своем льду разгромил минское "Динамо"

08 декабря 2012, 02:48
9
Фото Vesti.kz©
Столичный хоккейный клуб "Барыс" в Астане разгромил минское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Хозяева открыли счет на второй минуте усилиями Максима Спиридонова. Уже через две минуты минчанам удалось отыграться - шайбу забил Янне Нискала. Первый период казахстанцам все уже удалось завершить с преимуществом, отличился Виктор Хедман на 13-й минуте.

В начале второго отрезка времени команды обменялись шайбами - 3:2. Брэндон Боченски вывел хозяев вперед (21-я минута), однако уже через минуту Дмитрий Мелешко сократил разрыв в счете до минимального.

"Концовка игрового отрезка стала настоящим кошмаром для гостей", - отмечает издание. Одну за другой шайбы забили Роман Савченко, Константин Руденко и Талгат Жайлауов. В третьем периоде Найджел Доус увеличил отрыв - 7:2.

19 декабря "Барыс" сразится в Риге с местным "Динамо".