Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2014 22:52

"Барыс" обыграл "Нефтехимик" по буллитам в матче КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Столичный хоккейный клуб "Барыс" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.


Столичный хоккейный клуб "Барыс" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 6:5. На девятой минуте матча игрок "Нефтехимика" Секстон Дэн открыл счет в матче. Спустя минуту защитник ХК "Барыс" Дамир Рыспаев устроил драку сразу с двумя противниками, за что получил дисциплинарный штраф до конца игры. Издание отмечает, что в обоих боях казахстанский хоккеист вышел победителем. После этого "Барыс" вышел вперед благодаря дублю Кевина Даллмэна. До перерыва гости вновь вырвались вперед, авторами шайб стали Теему Эронен и Тим Стэплтон.

На шестой минуте второго периода "Барыс" сравнял счет, свою первую шайбу в сезоне забросил форвард сборной Казахстана Талгат Жайлауов. На перерыв гости вновь ушли, ведя в счете: на 30-й минуте шайбу в ворота Яна Лацо отправил Глеб Клименко.

В начале третьей 20-минутки хозяева заработали большинство, которое реализовал Найджел Доус. А на 49-й минуте Константин Пушкарев во второй раз в матче вывел "Барыс" вперед. Но выявить победителя в основное время команды не смогли, на 55-й минуте Стэплтон оформил дубль и перевел игру в овертайм. Однако и там ни "Барыс", ни "Нефтехимик" не изменили счет на табло. В серии буллитов победу "Барысу" принес точный бросок Романа Старченко.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети