21 ноября 2012 23:12

"Барыс" разгромил один из сильнейших клубов КХЛ

Хоккеисты "Барыса" празднуют победу. Фото РИА Новости

Астанинский "Барыс" в гостях убедительно переиграл челябинский "Трактор", не пропустив в свои ворота ни одного гола. Счет матча - 0:3. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. По одной шайбе на свой счет записали Роман Старченко, Дмитрий Уппер и Найджел Доус. Победа казахстанских хоккеистов над лидером Восточной конференции не очень то ожидалась. Особенно учитывая тот факт, что неделю назад подопечные Владимира Крикунова потерпели дома поражение от "Трактора" со счетом 3:6. Свою очередную игру в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" проведет 23 ноября в Магнитогорске против местного "Металлурга". В настоящее время наша команда занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Астанинский "Барыс" в гостях убедительно переиграл челябинский "Трактор", не пропустив в свои ворота ни одного гола. Счет матча - 0:3. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. По одной шайбе на свой счет записали Роман Старченко, Дмитрий Уппер и Найджел Доус.
Реклама
Реклама
Победа казахстанских хоккеистов над лидером Восточной конференции не очень то ожидалась. Особенно учитывая тот факт, что неделю назад подопечные Владимира Крикунова потерпели дома поражение от "Трактора" со счетом 3:6. Свою очередную игру в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" проведет 23 ноября в Магнитогорске против местного "Металлурга". В настоящее время наша команда занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram