"Барыс" успешно стартовал на Кубке Президента Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" успешно стартовал на Кубке Президента Казахстана "Барыс". Фото ©Vesti.kz

Столичный хоккейный клуб "Барыс" стартовал с победы на Кубке Президента Казахстана, победив новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2, сообщают Vesti.kz


Столичный хоккейный клуб "Барыс" стартовал с победы на Кубке Президента Казахстана, победив новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2, сообщают Vesti.kz

Счет на девятой минуте открыл нападающий "Металлурга" Роман Бердников, но "Барыс" еще до перерыва восстановил паритет, отличился Дастин Бойд. Во втором периоде команды вновь обменялись заброшенными шайбами: на гол Кейда Фэйрчайлда в большинстве у "Барыса" ответил Брэндон Боченски. Победитель матча был определен в третьем периоде, у "Барыса" отличились Найджел Доус и Талгат Жайлауов. Таким образом, "Барыс" в первой игре на новой арене одержал первую победу.

Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

Сегодня на Кубке Президента Казахстана состоялся еще один матч. "Адмирал" из Владивостока обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 2:1.

Следующие игры турнира состоятся 10 августа. В 14.00 на лед выйдут "Металлург" и "Адмирал", а в 19.00 начнется матч "Барыс" - "Югра".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +15
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +9
Кокшетау +16
Костанай +25
Кызылорда +7
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +24
Туркестан +22
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети