ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Барыс" проиграл "Локомотиву", но набрал очки в девятом матче подряд в КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" проиграл "Локомотиву", но набрал очки в девятом матче подряд в КХЛ Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский "Барыс" проиграл ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Основное время встречи в Ярославле завершилось со счетом 2:2. Причем "Барыс" в этой игре вел со счетом 2:0 после того, как на 23-й минуте сначала отличился Алихан Асетов, а менее чем через минуту преимущество казахстанской команды удвоил Роман Старченко.

Однако в этом же периоде хоккеистам "Локомотива" удалось не только отыграться, но и сравнять счет. На 31-й минуте отличился Артур Каюмов, а на 36-й - Степан Санников. В овертайме победу "Локомотиву" на первой минуте принес Рушан Рафиков.

Таким образом, "Барыс" прервал серию побед из двух матчей, но при этом набрал очки в девятой игре подряд. С 29 баллами казахстанская команда находится на втором месте в дивизионе Чернышева, уступая лидерство омскому "Авангарду" только по дополнительным показателям. 

В следующем матче "Барыс" 26 октября сыграет в гостях с казанским "Ак Барсом".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети