Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2015 19:14

Экс-тренер ХК "Барыс" Назаров возглавил питерский СКА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров. Фото с сайта vesti.kz Андрей Назаров. Фото с сайта vesti.kz

Экс-тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров назначен главным тренером ХК СКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт санкт-петербургского клуба. 


Экс-тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров назначен главным тренером ХК СКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт санкт-петербургского клуба. 

Контракт с 41-летним специалистом заключен сроком на 2 года. Вячеслав Быков, под руководством которого СКА в сезоне-2014/15 занял второе место в регулярном чемпионате КХЛ и впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина, 17 июня покинул пост главного тренера команды по семейным обстоятельствам.

Стоит добавить, что еще в апреле руководство астанинского ХК "Барыс" приняло решение продлить контракт с тренерским штабом, который возглавляет Андрей Назаров, еще на один сезон. В пресс-службе клуба рассказали, что попечительский совет признал выступление команды в нынешнем сезоне КХЛ удовлетворительным. Позже появилась информация, что Назаров является одним из основных претендентов на то, чтобы возглавить питерский СКА. Представители питерского клуба вышли на связь с Андреем Назаровым и озвучили свое предложение. Добавим, что в конце марта сменился президент "Барыса". Трудовой договор с Нурланом Оразбаевым был прекращен досрочно, на его должность был назначен генеральный менеджер Национальной сборной Казахстана Александр Корешков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети