• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Астрологический прогноз Ба Цзы: что нас ждет 1 октября?

01 октября 2022 08:04
Image
3

Астрологические прогнозы и нумерологические расчеты прочно вошли в жизнь современного человека. Если раньше магией чисел увлекались единицы, то сегодня многие начинают свой день с калькуляции, а некоторые обращаются и к чакрологам, и тарологам, и, конечно же, астрологам, чтобы узнать о том, что произойдет в будущем. Tengri Lifestyle обратился к консультанту китайской астрологии Динаре Курман, которая будет делиться своими рекомендациями каждый день, исходя из того, что говорит китайская наука Ба Цзы. 

Что нас ждет 1 октября?

По совету Динары Курман сегодня необходимо уделить время себе и близким людям. К примеру, неплохо будет сходить в баню или спа, обновить гардероб и организовать вкусный ужин в приятной компании, это станет началом череды удачных событий. 

"Отличный день для личных и домашних дел, можно принимать гостей, встречаться с друзьями и родными. Все, что вы будете делать в этот день, будет приумножаться, поэтому делайте покупки, пополняйте депозиты, откладывайте деньги и обязательно сделайте что-то приятное для себя. Так вы закладываете базу для удачи на долгий период"

И напротив, день не подходит для начала длительных трудоемких процессов - не стоит затевать ремонт, брать на себя кредиты и прочие долговые обязательства. По словам астролога, эти процессы могут затянуться. 

"День не подходит для тяжелого труда, начала строительства, закладки фундамента и начала ремонта. Не советую брать кредиты и начинать юридические разбирательства. Будьте более бдительными, возможна потеря денег и ценных вещей", - заключает астролог. 

Ранее мы рассказывали о влиянии ретроградного Меркурия, который завершит свое "обратное" движение уже завтра - 2 октября. Можно вздохнуть с облегчением!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Жертвы безразличия": работа казахстанца на стекле покоряет соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дэвид Бекхэм вмешался в конфликт между женой и невесткой

Похожие новости

counter.yadro.ru