• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Pexels/ Miguel Á. Padriñán
Фото: Pexels/ Miguel Á. Padriñán

Гороскоп: кому повезет в начале года, а кому - в конце

03 января 2024 17:02
Image
0

Символом наступившего високосного года является Дракон. Астрологи уже предупредили о том, что изменения коснутся каждого, однако есть знаки зодиака, кого Дракон трансформирует уже сейчас, щедро одарив их удачей. А вот некоторые представители гороскопа получат свое вознаграждение в конце в зависимости от того, как они проведут текущий год. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Овен

Овны уже с первого месяца почувствуют изменения в финансовой сфере. Звезды гороскопа обещают щедрые вознаграждения, повышение заработной платы или перспективные проекты. Не стоит упускать шансы, где необходимо показать свою индивидуальность. Особенно повезет тем, кто мечтает открыть свой бизнес, поменять профессию или обучиться чему-то новому.

Телец

Свободным Тельцам будет вести в любовных делах. А тем, кто уже в браке, звезды рекомендуют подготовиться к родительству. Более того, подходит тот самый период, в который можно будет повысить свой авторитет или деловую репутацию. Не бойтесь рисковать, быть открытыми к новым предложениям и знакомствам.

Скорпион

Скорпионы будут чувствовать изменения с 21 января. Например, многие из них будут готовы к тому, чтобы задуматься о детях. А кто-то захочет открыть совместный бизнес со своим супругом уже в самое ближайшее время. Удача и изобилие будут сопутствовать Скорпионам в течение всего года, особенно плодотворными будут ближайшие пару месяцев.

Весы

Весы, начиная с осени, будут заняты деловыми хлопотами и изменением своего окружения. В этом году звезды гороскопа будут помогать строить ту реальность, о которой они мечтали. Но уже в марте Весам может прийти крупная сумма денег, распределить которую получится только в конце года.

Стрелец

В течение года Стрельцы будут заняты вопросами недвижимости, строительства и крупных покупок. Так, щедрое вознаграждение будет их ждать в конце года, когда плоды работы будут видны в материальном проявлении. В этот високосный год Стрельцы пройдут много важных уроков, которые взрастят их духовный интеллект и позволят трансформироваться до неузнаваемости.

Близнецы

Близнецы, хоть и привыкли чувствовать себя на высоте, столкнутся с рядом различных ситуаций. В этом году звезды гороскопа не рекомендуют полагаться на везение или удачу, обратно, они предлагают взять жизнь в свои руки. К концу года вы начнете ощущать легкость от уверенности в себе, а также поймете, что нет ничего невозможного. К концу года Дракон щедро одарит удачей самых смелых и продуктивных Близнецов.

Читать также: Гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Причины популярности песни из "Холодного сердца" назвали эксперты

Похожие новости

counter.yadro.ru