• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 25 марта: "Аккуратнее на дорогах"

25 марта 2023 08:00
Image
0

25 марта – отличный день, для того чтобы уделить внимание вопросам отношений с партнером. Нежелательно в этот день выезжать в дальний путь либо отправляться в дорогу в плохом настроении.

Овен

Этот день Овнам стоит провести "на малых оборотах", чтобы перестроить образ действий или найти другое поле для своей активности. Многим Овнам придется обратить взгляд в сторону частной жизни, семьи. Общий эмоциональный фон дня не предполагает моря энергии. Лучше отложить конкретные начинания, восполнить силы за счет питания, подумать о хозяйственных и других насущных делах или о покупках в дом.

Телец

Тельцы вплоть до ночи останутся под влиянием собственных настроений, будут вынуждены считаться со своим текущим самочувствием и материальными возможностями. В этот день им было бы логичнее взять во внимание свои природные нужды и вкусы, но посетивший их накануне каприз может оказаться сильнее традиционных привычек. Их внимание может всецело занимать недавняя обновка или романтическая прихоть.

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам повременить с новыми инициативами и излишней внешней активностью. Лучше не афишировать свои тайные чувства и текущие статьи расходов. Прежде чем действовать, стоит заново оценить обстановку и осознать, что недавняя бурная энергия теперь не всегда к месту. Хорошо провести этот день в уединении, на природе, в тесном дружеском кругу или в обществе любимого человека.

Рак

Вы будете эмоционально на что-то настроены и справитесь с делом быстрее обычного. Старайтесь не нервничать слишком сильно: сегодня вам в руки все будет стекаться само собой. Необходимо принять положительные события и быть благодарным.

Лев

Деньги появятся с той стороны, откуда вы совсем этого не ждете. Может быть, вам нужно что-то приобрести, но не хватает средств или есть сомнения. Ваше желание исполнится неожиданным способом.

Дева

Обретение себя и внутренний покой будут сопутствовать вам. Весь сегодняшний день – ваше время. У вас получится потратить большую часть дня на то, что вы выберете сами. Не делайте сегодня какие-то сложные дела, лучше отдохните.

Весы

Звезды гороскопа советуют Весам не ставить перед собой никаких новых грандиозных задач. Это день, когда им не стоит ничего доказывать ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Звезды советуют Весам взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если им не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у них минимум душевных сил.

Скорпион

Контакты Скорпиона с окружающими будут сведены к минимуму. И виноват в этом в первую очередь сам Скорпион: ему будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же он все-таки заставит себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: его раздражительность способна провоцировать ссоры.

Стрелец

Стрелец способен примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Стрельцу не следует слишком уж жалеть себя - если повод действительно есть, пусть лучше за него это сделают другие.

Козерог

Звезды гороскопа обещают Козерогу тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Козерогу не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время.

Водолей

Водолей будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то завтра он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать. Впрочем, ситуация может складываться так, что Водолей невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой.

Рыбы

Рыбы будут вынуждены то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что их ожидают проблемы с деньгами, – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Хороший день для того, чтобы Рыбы разобрались со своим личным бюджетом, посчитали прибыль и составили бизнес-план на ближайшие недели или дни.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Можно спать спокойно": предупреждающий о землетрясении прибор смастерил житель Тараза

Похожие новости

counter.yadro.ru