• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: inverse.com
Фото: inverse.com

Кого ждет сюрприз, а кому стоит поберечь энергию. Гороскоп на 8 октября

08 октября 2023 07:12
Image
0

8 октября - день, в который нужно проявить решительность и смело двинуться вперед. Те, кто будет топтаться на месте и рассуждать, что и как лучше сделать, окажутся в числе проигравших. Сновидения сбудутся для представителей знаков Воды. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Не сдавайте своих позиций в деловых вопросах, не поступайтесь принципами, не давайте обещаний. В эту дату вам стоит стоять на своем, чтобы не подсчитывать потери в ближайшее время. Зовите на помощь свое упрямство, оно сослужит вам добрую службу. Не исключено поступление информации, которая заставит вас сомневаться в любимом человеке.

Телец

Расслабьтесь и плывите по течению дня, не надо идти наперекор судьбе, если ваши планы поломаются. Смирение и спокойствие вам в помощь. В амурных делах вас ждет успех. Ваше очарование для лиц противоположного пола значительно возрастет. Вы вполне сможете пленить того, кто вам симпатичен. Только действуйте смелее.

Близнецы

Займитесь теми проблемами, которые давно над вами нависли и требуют срочного решения. В этот день у вас есть шанс расправиться с ними в момент. Следите за словами окружающих. Между строк вы в состоянии будете прочесть что-то, что позволит вам сделать правильные выводы и подстраховаться от ошибок.

Рак

Этот день отлично подходит для строительства отношений или укрепления связей. Заводите новые контакты, пытайтесь очаровать того, кто вас интересует в романтическом плане, миритесь с теми, с кем поругались. Активизация общения в вашем окружении может запустить процесс позитивных перемен.

Лев

Внимательно рассматривайте предложения, которые к вам поступят, и идеи, которые у вас возникнут. В этот день вы можете наворотить дел, а затем задаваться вопросами: зачем вы это сделали и почему решили, что это следует сделать. Сначала думайте, потом действуйте. Это правило, кстати, касается и денежных трат.

Дева

Благоприятный день для улучшения любовных отношений. Если у вас есть спутник жизни, пробуйте добавить огня в вашу связь. Если вы пока одиноки, самое время исправлять положение. Свидание или знакомство в эту дату могут дать старт яркому роману. С деньгами будьте осторожнее. Траты могут быть нецелесообразными.

Весы

Не стоит начинать в этот день что-то важное, а вот ставить точку в любых делах и проектах – время подходящее. Вероятно поступление предложений о сотрудничестве или связанных с карьерным ростом. Смело принимайте их, если давно желаете изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. В любовных делах перемен не ожидается.

Скорпион

В этот день вы можете потратить море усилий и времени на достижение каких-то целей, но результат вас, скорее всего, разочарует. Не стоит намечать на эту дату великих свершений, лучше заняться рутиной. Зато в делах любовных ожидается какой-то сдвиг к улучшению: достигнете гармонии с партнером или заведете новое знакомство.

Стрелец

В этот день все, что вы будете отдавать в виде действий, материальной помощи, слов, вам будет возвращаться. Так что сейте доброе, полезное, хорошее, чтобы в ответ получить поддержу, помощь, советы. Вероятно какое-то событие, из которого вы сможете выудить материальную выгоду сразу или впоследствии.

Козерог

В эту дату вы сможете притянуть в жизнь какие-то события, которые подарят вам удовольствие и радость. Вероятны подарки, приятные новости. Важно на волне радостного настроения не расслабиться и не допустить ошибки. Внимательнее с документами, финансами, решениями, чтобы потом не жалеть.

Водолей

Вам стоит проявлять общительность и постараться привлечь в свой круг общения как можно больше новых людей. Новые люди, которые войдут в вашу жизнь в эту дату, в дальнейшем внесут в нее позитивные изменения или откроют перед вами новые горизонты. Нерешительность на амурном фронте закроет перед вами возможность новых отношений. Так что будьте смелее.

Рыбы

В эту дату вам стоит беречь энергию. Откажитесь от участия в массовых мероприятиях, не тратьте силы на убеждение других людей, лучше направьте их на составление планов. В этот день есть вероятность столкновения с каким-то человеком, который может стать в дальнейшем как вашим врагом, так и другом. Для вас предпочтительнее второй вариант.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Необычная автобусная остановка появилась в Актау

Похожие новости

counter.yadro.ru