• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кого ждет сюрприз, а кому захочется славы. Гороскоп на 23 октября

23 октября 2023 07:01
Image
0

Сегодня любые события могут получить непредсказуемое развитие: размеренные беседы могут перерасти в конфликты, дружеские объятия – в поцелуи, случайная встреча – в надежное партнерство. В этот день можно купить квартиру, отправившись за хлебом, или мчать в аэропорт после обычной прогулки с друзьями. Кого-то может напугать такая скорость развития событий, но, согласитесь, так интереснее жить. Что ждет каждый знак зодиака - читайте в астрограмме Tengri Life.

Овен

Вам будет невыносимо трудно находиться на одном месте: захочется расправить крылья и лететь навстречу мечте. Вам захочется попробовать себя в новой сфере, познакомиться с кем-то, обновить образ или устроить тотальный шопинг. Сегодня удача будет на вашей стороне, даже в самых сложных ситуациях.

Телец

Вас ждет неожиданное и вместе с тем приятное событие – в личной жизни, в партнерстве или в финансовых делах. Воздух вокруг вас будет буквально пронизан позитивными вибрациями: достаточно сделать лишь небольшое усилие, чтобы повернуть жизнь в том направлении, в котором вы захотите.

Близнецы

В вашей жизни вполне вероятны большие изменения, которые заставят пересмотреть свои принципы и взгляды на жизнь. Звезды не советуют прятаться под одеялом: выходите в свет и трезво оцените новые перспективы. Вполне вероятно, что перемены станут мощным толчком в лучшую жизнь.

Рак

Сегодня в вашей жизни найдется место сказке. Даже с самым скептически настроенным представителем этого знака может случиться настоящее волшебство. Есть вероятность встретить принца, победить внутренних монстров и получить билет на три желания. Отбросьте цинизм, вспомните детство и веру в победу добра над злом.

Лев

Льва будет переполнять творческая энергия. С самого утра вам будет хотеться создавать, переделывать, фантазировать. Что ж, это подходящий день для свежих идей и любых видов креатива. Звезды призывают использовать вдохновение в работе, в быту и в отношениях: порадуйте любимого человека приятным сюрпризом, устройте вечеринку для родных.

Дева

Сегодня стоит приглядеться к новым лицам в своем окружении: случайный человек может занять главную роль в вашей жизненной истории. Возможно, это будет романтическое знакомство, начало долгой дружбы или формирование партнерской связи. Так или иначе, звезды рекомендуют быть во всеоружии.

Весы

В сольных выступлениях вы способны показать себя в лучшем свете, но если предстоит игра в команде, вы останетесь в тени более ярких участников. Звезды рекомендуют в этот день быть скромнее и по возможности избегать споров: вопреки поговорке, они точно не приведут к рождению истины. А вот к рождению обид – вполне могут.

Скорпион

Вам захочется всего, да побольше: денег, внимания, славы, признания. Обострившиеся в этот день честолюбивые мечты вряд ли дадут спокойно усидеть на месте, требуя немедленных перемен в жизни. Однако звезды советуют попридержать коней и не сжигать мосты. Хотите поменять что-то – пожалуйста, только не отвергайте то, что уже у вас есть.

Стрелец

Гороскоп советует вам, вместо того чтобы весь день корпеть над работой, заняться чем-нибудь действительно приятным: выйти в свет, встретиться с друзьями или позаботиться о налаживании связей. Все будет иметь отложенный эффект, и все важно, даже незначительные мелочи. Может повезти по-крупному, но инициатива от вас не требуется. Если что-то суждено, то вы его получите на блюдечке с голубой каемочкой.

Козерог

Согласно прогнозу, вы почувствуете себя хорошо, если не будете никуда спешить и пытаться решить все проблемы разом. Вам просто необходимо научиться получать удовольствие от жизни и от простых мелочей. Сегодня не вкладывайте деньги ни в какие дела и проекты. И не поддавайтесь на уговоры в чем-то поучаствовать, что связано с деньгами. Не давайте в долг. Но небольшие покупки делать можно.

Водолей

Сегодня вы будете расстраиваться без особых причин, затевать конфликты из-за ерунды. Как будто перед вами огромная лупа: все проблемы могут казаться вам больше, чем они есть на самом деле. Звезды советуют простой способ развеять эти чары: не провоцируйте окружающих, обдумывайте каждое слово. Только сдержанность и здравый смысл помогут вам избежать ненужных споров.

Рыбы

Вам следует закончить давно висящие дела, в скором времени на них просто не будет свободной минутки. Кроме того, сегодня стоит уделить внимание друзьям, с которыми давно хотели повидаться. Возможно, именно они будут способствовать позитивным переменам в вашей жизни. Сегодня день сюрпризов. Как приятных, так и не очень - будьте готовы ко всему.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Инженер-самоучка из Кызылорды изобрел уникальный генератор

Похожие новости

counter.yadro.ru