• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: elements.envato.com
Фото: elements.envato.com

Кого ждет яркий роман, а кому стоит найти баланс. Гороскоп на 9 октября

09 октября 2023 07:12
Image
0

9 октября - идеальный день, когда можно начинать новую жизнь. Если вы задумывались о переменах, то самое время. И не потому, что сегодня понедельник. Энергия дня направит вас по верному пути. Сновидения сбудутся у знаков воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Не стоит налаживать новые связи в эту дату. В вашу жизнь могут зайти люди, которые скорее навредят вам, чем будут помогать и облегчать ваше существование. В этот день хорошо заниматься укреплением уже существующих отношений, а также решением финансовых проблем. Можно привлечь поток денег в свой кошелек.

Телец

Благоприятный день для улучшения любовных отношений. Если у вас есть спутник жизни, пробуйте добавить огня в вашу связь. Если вы пока одиноки, самое время исправлять положение. Свидание или знакомство в эту дату могут дать старт яркому роману. С деньгами будьте осторожнее. Траты могут быть нецелесообразными.

Близнецы

Вам стоит соблюдать баланс между своими желаниями и возможностями. В этот день они могут не соответствовать друг другу. Звезды рекомендуют вам умерить свои аппетиты и быть скромнее, чтобы потом не жалеть о сделанном. В отношениях с любимым человеком может возникнуть напряжение, развеять которое в ваших силах.

Рак

Берите все в свои руки и не доверяйте никому выполнять важные для вас дела. Делегирование полномочий в этот день может привести к тому, что вас подведут. Постарайтесь не врать. Есть риск попасть в неприятную ситуацию из-за того, что вы будете выдавать желаемое за действительное.

Лев

В этот день вам стоит проанализировать свои проблемы, связанные с финансами. Есть вероятность, что виновник всех ваших бед с деньгами – вы сами. В эту дату вы можете выявить причины материальных трудностей и найти способ повысить уровень достатка. В делах любовных прогнозируются приятные сюрпризы.

Дева

Прекрасная дата для решения финансовых проблем. Важно предпринять какие-то действия, которые позволят вам поднять уровень ваших доходов. В будущем ваши усилия дадут результаты. Вам может захотеться перемен, только не надо пытаться осуществлять их здесь и сейчас. Тут лучше семь раз подумать и только потом сделать.

Весы

У вас есть риск нажить неприятелей на ровном месте. Причина появления в вашем окружении недоброжелателей – ваш острый язык. Хейтеры вам сейчас точно не нужны, поэтому лучше в эту дату держать язык за зубами. Важные для вас проекты и дела будут переживать период застоя. Просто сделайте паузу, скоро все само собой разрешится.

Скорпион

Обращайте внимание на все сигналы, которые к вам будут сегодня поступать. Случайный обрывок фразы, обычный разговор, строчка из книги могут подарить вам решение проблем или идею. Не стоит давать обещаний. Скорее всего, вы не сможете их сдержать, за что поплатитесь своей репутацией.

Стрелец

День будет позитивным, скорее его, вы почувствуете положительную динамику в делах, рост в материальной сфере, изменения в лучшую сторону на амурном фронте. Если вы заинтересованы в новом романе, самое время проявлять инициативу. В эту дату есть шанс спеться с тем, кто вам нравится.

Козерог

Не сдавайте своих позиций в деловых вопросах, не поступайтесь принципами, не давайте обещаний. В эту дату вам стоит стоять на своем, чтобы не подсчитывать потери в ближайшее время. Зовите на помощь свое упрямство, оно сослужит вам добрую службу. Не исключено поступление информации, которая заставит вас сомневаться в любимом человеке.

Водолей

Не нужно быть спонтанным в этот день. Действуйте в эту дату по плану, идите проверенным путем, используйте испытанные методы. Эксперименты могут обойтись вам в этот день дорого. Рядом может появиться человек, которому вы можете приписывать интерес к себе. Приглядитесь внимательнее, так ли это на самом деле.

Рыбы

Вероятна какая-то кризисная ситуация, из которой вы способны выйти или победителем, или проигравшим. Это будет короткий этап, который тем не менее повлияет на вашу жизнь. Прислушивайтесь к своим сомнениям, они могут стать подсказками и уберегут вас от проблем. Еще вам пригодится ваша мудрость и характерная для вас рациональность.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Необычную ферму по разведению червей открыл сельчанин в Алматинской области

Похожие новости

counter.yadro.ru